Философия
Почему общество деградирует, неужели мы достигли "потолка"?
Видимо так, вон некоторые уже на обезьянок похожи.))
нет... это мы здесь чёкнулись
в Жизни все адекватные
Да, задача коммунистов и чекистов выполнена, теперь надо продержать Россию в таком состоянии как можно дольше.: (
вы.... да
или войны давно не было для профилактики.. вообще деградируют и тупят сейчас только европейцы
Смотря кто наблюдатель))
Потому, что наше общество перестало двигаться сидя за компами. Движение-это жизнь, а отсутствие движения ведет к деградации.
знаете почему люди ненавидят свою школу, страну, общество которое их вырастило... потому что вскормили свое эго - "такие беленькие чуткие и высококультурные, что мы тут делаем среди этого свинарника?"
Ну а вопрос, не хотите что то сделать, уборкой заняться, например? предположу заранее подготовленную отмазку - что я лох, что ли.
Потолок... он же дно... он же ручка... точка нашей постоянной дислокации
"Общество деградирует" - так говорят уже несколько тысячелетий))) Так что не переживайте, все будет хорошо))
мне кажется так как сейчас в мире всегда так было. Богатые пользуются благами наслаждаются жизнью, а бедные собирают крошки со стола и отдают последнии силы за эти крошки . в верхних слоях развито презрение к низшему классу, а низший класс живет ненавистью и молит о просвете. так было всегда, но просто теперь есть интернэт и люди говорят что думают никто не стесняется . а то что общество стало сплошным извращением и такое было когда то давно оргии как обычный поход в кино