Философия
Каверзный вопрос философу: Красоту ли ищит мужчина в женщине?
мля конечно -но она бывает разная по цвету глаз -мой цвет что она невероятный друг и тот кто знает как смотреть на знаки и так их мне говорит как самой себе -так как мы не всё рассказываем другим -а ньюансы главнее всего - это как видеть ветви а свол за ними... -если она такая то форма данная ей для СЮДА может быть совсем невзрачной так как деньги настоящие она потратила на бездонность - очень красиво показано в войне престолов - там была огненная женщина которая себе позже взяла форму по комфорту а была уже совсем ветхой но невероятной силы - это как взять не рыбу а удочку - она может теперь взять всё с чёрного входа везде... -вот это для меня и являеться красотой -я встречал похожее и слушал не переставая сутками -они были невероятной красоты - но не так цельны пока -это по тому что зеркалом в котором я являюсь для этого -я далеко не совершенен и могу видеть лишь такое стечение... -но и на этом благодарение...

Он ищет -родственную душу.
Объяснение собственных воззрений на мир.
самец по природе - ищет красоту,
намаявшийся - ищет тепло отношений и не коварность женскую
она, разумеется, должна ему внешне нравиться, но так как кроме неё полно и других красивых женщин вокруг, и даже ещё красивее, значит не одна красота главное в выборе мужчины. Особое чувство, называемое Любовью, возникает у него именно к этой ж-не )
многое ищет
красота у куклы но что с нее
а женщина она как и каждый человек отдельная вселенная
мужчина смотрит в нее и думает хочет ли он жить в этой вселенной...
красота у куклы но что с нее
Много, чево, но красота всеже, немало важно!
да но это не главное
1) понимание
2) мозги
3) ласку
4) верность
5) стервозность
1) понимание
2) мозги
3) ласку
4) верность
5) стервозность
Ванек Осипов
мозги то есть не надо их сильно показывать но иметь их всетаки надо