Философия

Как повысить свое материальное благосостояние и обрести финансовую свободу, независимость и безопасность?

Есть ли какая нибудь теория описывающая богатство, его приобретение, сохранение и приумножение?
Во сне
Евгений Куликов
Лучший ответ
Работа, работа и ещё раз работа.
Zarina Samieva
Спокойствия все равно не обретешь, а ещё и отнять бабки могут и грохнуть за них
Карл Маркс -"Капитал"
ну для начало нужно начать работать или учится жильё даёт государство первоначально человек родился и сразу прописан или прописан в купленной квартире но первоначально купивший был прописан в гос квартире
Жарас Агзам
Есть, но от нее богатеет только хозяин теории))
Только ВОРОВАТЬ
M*
Ms.morkofka.ru *
Мы во многом зависим от того, кто мы. Точнее кем мы родились и что смогли нам передать наши предки, как в материально так и в биологическом состоянии... И кто бы что не говорил. У всех у нас от рождения довольно разные возможности по жизни для старта. У сына миллионера гораздо больше возможностей нежели у сына дворника. Т. к. первый может потратить лучшие годы жизни на учёбу и наработку навыков ведения бизнеса и зарабатывания денег. А второй вынужден выживать, браться за любую работу с малку...
Юрий Панасенко
Карл Маркс " Капитал " )
Azat Satpaev
"Копейка рубль бережёт"- это азы. Научись сначала не тратить. Потом научишься приумножать.
Елена Буслович
получить образование наработать стаж по профессии и получать хорошую зарплату
Почему никого не устраивает теория, что нужно хорошо учиться, вести здоровый образ жизни, искать и использовать свои таланты?
Всем хочется волшебных заклинаний, или что-нибудь скачать для богатства с торрентов.
xz111.blogspot.ru
Рациональность, практичность, минимум эмоций
Стримером стать, вот какое у тебя хобби... В том направлении и иди. В любое удобное время включился и смотришь, если люди подтягиваются на твои стримы значит им интересно...