Поверь, с новой головой-это уже будет не Саша Сердечный...)))
______________________________________________________
Оставьте эти мысли, сЭр...))))
Философия
Как получить новую голову с утра?) Поделитесь опытом?)
Aikerim Kumondorova
Привет Роднулечка ))
Голова даётся -в единственном экземпляре.
У тебя секонд-хэнд неплохой...
контрастный душ,
хороший одеколон
Крепкий кофе
хороший одеколон
Крепкий кофе
Меня кофе выручает ))
Здравствуй, Саша ))
Aikerim Kumondorova
Рад тебе )
Выспаться
Зайди ..к начальнику - он обновит..)
Не забивай свою, старой дурью
утром на тощак как встанеш выпивай стакан или пол чашки горячей воды ежедневно ---пропадет сонливость но эфект начнется через неделю
посоветоваться с кем то новым
новую врятли. можна переключица на резервную.
придется поселиться в роддоме))
там круглыя сутки появляются новые головы)
если "ты" чист от дряни, всё нужное и полезное найдёт тебя само
выспатся
Проснуться.
За ночь голова сама по себе обновляется, ведь не зря же говорят, что утро вечера мудренее )
"Замечательная подробность: в то время как тело разлетается на куски, все головы, оторвавшись от туловища, спирально летят кверху. Естественно, что хоронят потом вместе, без строгого разбора того, которому именно из желтых джентльменов принадлежит та или другая часть тела. Это обстоятельство, повторяю, очень устрашает туземцев, и оно было главным мотивом введения казни расстреливанием из пушек в особенно важных случаях, как, например, при восстаниях.
Европейцу трудно понять ужас индийца высокой касты при необходимости только коснуться собрата низшей: он должен, чтобы не закрыть себе возможность спастись, омываться и приносить жертвы после этого без конца. Ужасно уж и то, что при современных порядках приходится, например, на железных дорогах сидеть локоть о локоть со всяким, — а тут может случиться, ни больше, ни меньше, что голова брамина о трех шнурах ляжет на вечный покой около позвоночника парии — бррр! От одной этой мысли содрогается душа самого твердого индуса!
Говорю это очень серьёзно, в полной уверенности, что никто из бывших в тех странах или беспристрастно ознакомившийся с ними по описаниям не будет противоречить мне."
— В. Верещагин. Скобелев. Русско-турецкая война 1877-1878 гг. в воспоминаниях В. В. Верещагина. — М.: «ДАРЪ», 2007. — С. 153.

Будет ли новая лучше этой....))) вот дела....)))
я сразу как встаю, пробегаю в своем дворе метров 50-100 и потом умываюсь холодной водой