Философия
Как начать жить? И прекратить думать о смерти, о том, что все бессмысленно, если все закончится (((
Завести ребенка) ну или хотя бы питомца) ну а так просто надо найти себя) пробуй новое, раскрывай свои таланты))) просто сидя на диване или лежа в постели ты смысл жизни не обретешь... у каждого свой смысл существования в этом мире. У кого-то дети, у кого-то деньги. Некоторые хотят спасти вымирающие виды животных, а другие изучить кунг-фу...
Не заморачиваться -на смерть.
Идите от обратного,
думайте о смерти, ежечасно, ежеминутно и ежесекундно
Тема для вас и закроется
Akcent77 Pavlov
Да, я уже об этом думала. Не пытаться блокировать мысли. А пустить их рекой. Пока сами не закончатся.
А ты живи так, чтобы небыло времени думать о разной х уйне
Знай, что я люблю тебя, сестра. Живи.
найди увлечение .
( « Я буду бороться, чтобы чистое и светлое прошлое стало нашим будущим. Даже если придется биться о всю эту стену тьмы и ужаса, пока от меня ничего не останется. И потом, уже не в состоянии стоять на ногах, я затолкаю свое умирающее, истекающее кровью тело в глотку ужаса и заставлю его подавиться. » )

Да, вопрос
Тебе сколько лет?
если такие мысли постоянно, то лучше сходить к психиатру, я не шучу..
если всё закончится, думать о смерти будет бессмысленно. факт.
не думай - когда закончится, тебе по-хер будет
Валерий Борджаков
а если серьезно - напиши мне на почту, не надо думать о плохом, я развеселю тебя и забудешь - чего то я забыл пока писал, амнезия замучила - а нет в душ надо - а нет короче не помню, но куда-то надо . Блин уже не куда не надо - вызываю спасателей, блин все перепутал - Тимуровцев
Закончится одно начнётся другое, жизнь непрерывна. Вот о будущем после перехода надо позаботится тоже. Развиваться чтобы основа крепкая была и не обнулилась потом, а то всё заново начинать, если урок усвоен не будет.
Нужно думать о жизни, как она прекрасна, вокруг нас столько красок. Вы заметили, летом преобладает зеленый цвет. Деревья, травка, цветы на зеленых стебельках. Этот цвет действует на нас успокаивающе, приятен для глаз. А сколько разных фруктов, овощей и другой разной пищи, чтобы мы получали удовольствие от еды. Так позаботился о нас Бог и он хочет, чтобы его замысел исполнился и послушные Богу люди будут жить вечно, так говорил Иисус. Нам нужно больше узнавать о Иисусе и тогда мы лучше узнаем Бога. Иисус говорил, что он ничего не делал от себя, когда жил на земле. Но делал всё так, как научил его Отец (Иоанна 8:28, 29).