Философия
В Европе часто люди имеющие школьное образование выше на ступень для умственноотсалых
ставят свое мнение на один уровень с умными образованными людьми. Это хорошо или плохо, что там не как в Азии или Индии, что нижний должен молчать, будь то возраст чин или статус?
Это нормально. Уже и в РФ появляются такие. Не нужно вступать в спор с дураком. Малообразованный по-любому облажается. Наверное это мизонтропия, но чем больше неучей, тем меньше конкуренции. А если они еще и гонят понты, облажаются вдвое быстрее, так как умные не станут им помогать.
Это логический сравнительный вывод.
Факты где?
Валентина Варюхина
Это не диссертация, и не денежный проект. Поверь мне просто
а смысл те отвечать, если ты мои ответы лучшими не выбираешь?)
все просто жизнь рассудит
ВЫ СКАЗАЛИ - В Европе часто люди имеющие школьное образование выше на ступень для умственноотсалых,,,
1.- вы не находите глупым сравнивать - образование с умственной отсталостью?,, кто по вашему тот кто делает это?,,
2.- это потому, что их образование "выше" - они там почти все педики и лесбиянки, а те кто нет, всё равно считают это нормой?,, -это что показатель "высшей ступени"???,- вы в своём уме?,,
Человек не знающий кто он есть ((своих корней)) всегда хочет прислониться к кому-то ((чьей-то истории, чьему-то образу)),, не потому, что не имеет своего, а потому что - не знаееет своего,, в народе это называется - обезъянничать ((принимать на себя образ того кем ты не являешься)),, открой Библию, узнай - кто ты, откуда ты, и куда идёшь, тогда и не нужно будет заглядываться на извращенцев достигших своего безумия, и как следствие вырождения своего человеческого естества,, и медленное деградирование в похотливое животное,,
главное - кто из них говорит правду
Будда!