Философия

В Европе часто люди имеющие школьное образование выше на ступень для умственноотсалых

ставят свое мнение на один уровень с умными образованными людьми. Это хорошо или плохо, что там не как в Азии или Индии, что нижний должен молчать, будь то возраст чин или статус?
Это нормально. Уже и в РФ появляются такие. Не нужно вступать в спор с дураком. Малообразованный по-любому облажается. Наверное это мизонтропия, но чем больше неучей, тем меньше конкуренции. А если они еще и гонят понты, облажаются вдвое быстрее, так как умные не станут им помогать.
Смирнов Николай
Смирнов Николай
83 311
Лучший ответ
Это логический сравнительный вывод.
Факты где?
Chinqiz Kaziev
Chinqiz Kaziev
96 654
Валентина Варюхина Это не диссертация, и не денежный проект. Поверь мне просто
а смысл те отвечать, если ты мои ответы лучшими не выбираешь?)
Незнакомка X
Незнакомка X
81 396
все просто жизнь рассудит
ДЮ
Денис Юшков
24 502
ВЫ СКАЗАЛИ - В Европе часто люди имеющие школьное образование выше на ступень для умственноотсалых,,,
1.- вы не находите глупым сравнивать - образование с умственной отсталостью?,, кто по вашему тот кто делает это?,,
2.- это потому, что их образование "выше" - они там почти все педики и лесбиянки, а те кто нет, всё равно считают это нормой?,, -это что показатель "высшей ступени"???,- вы в своём уме?,,
Человек не знающий кто он есть ((своих корней)) всегда хочет прислониться к кому-то ((чьей-то истории, чьему-то образу)),, не потому, что не имеет своего, а потому что - не знаееет своего,, в народе это называется - обезъянничать ((принимать на себя образ того кем ты не являешься)),, открой Библию, узнай - кто ты, откуда ты, и куда идёшь, тогда и не нужно будет заглядываться на извращенцев достигших своего безумия, и как следствие вырождения своего человеческого естества,, и медленное деградирование в похотливое животное,,
Эля Морковка
Эля Морковка
13 794
главное - кто из них говорит правду
Анна Шундева
Анна Шундева
9 724
Будда!
Vesile V
Vesile V
9 469

Похожие вопросы