Философия
На что бы вы посоветовали тратить деньги пожилому состоятельному человеку?
Лекарства, вкусная еда, хороший уход есть. Сил на путешествия нет.
Если пожилой и состоятельный.... Да тратьте вы их на все четыре... Ресурсы позволяют, так живите в своё удовольствие! ( и про глубокую старость не забывайте!)
Виктор Дорн
а какие удовольsтвия в sтароsти?
Ключ к ответу -вопросительный знак.
На то что ему нравится, по своему усмотрению.
дети... их так много обделенных
на котов
Найдите себе любимое ремесло - это принесёт пользу и вам и другим.
Животных уличных подкармливать
на секс и тёлок, если он мужик, и на мальчиков, если он дама.
Нет ничего хуже, чем наличие денег при незнании, как ими распоряжаться. Лучше отдать кому-то из близких, кто знает, что с ними делать. Я думаю, это самое правильное решение.
А благотворительность - это всё лишь широкие жесты, которые уже явно ни к лицу: "там" всё равно взяток не берут.
На помощь людям.
На жильё на берегу океана хороший уход и вкусную здоровую пищу. На помощь людям которые в ней нуждаются и близки вам или не очень, но вы знаете что они этого заслуживают.
я бы поговорил как именно (с точки зрения приватности) он занимается благотворительностью и в каком объеме (в процентном соотношении от дохода свободного)
слесарные работы - самое то. домик купить в крыму не советую. придут хозяева и пошлют... пусть лучче книжки читает... про любовь
Виктор Дорн
а почему вы до sих пор не мердок? чужих излияний душ не терпите...
Виктор Дорн
а что бы вы sделали s 56 млн. руб? у наs пермяк выиграл недавно в лотерею.
понятно, что купили бы бронежилетный домик в крыму... а дальше? как бы вы sпаsали украину (или роssию?) s большими деньгами?
Виктор Дорн
Вы про деньги думаете отвечать?) Мне через два часа на работу. Деньги жгут карман)
Виктор Дорн
там, в рецензии на дитя* пишут, что куча людей пыталаsь помочь гл. герою, но он предпочел наsлаждатьsя веsь роман sвоей рефлекsией по поводу sвоего непрощения
как поsтупают в подобных sлучаях пsихологи? они говорят - иди и ищи sкрытые выгоды sвоих sтраданий. и sо sпокойн. sовеsтью умывают руки
В пожилом возрасте немаловажно поддерживать мозг в тонусе, один из хороших вариантов - активные комп. игры требующие быстро принимать решение.
Виктор Дорн
Они вам помогаю убегать из реальности?
Подарите мне хороший ноутбук с Вашими пожеланиями.
Можно банально поиграть в рулетку или какие то другие азартные игры.
Или найти себе хобби, как филателия или ещё что то.
Но я мечтаю о другом! Уехать жить в ашрам к Садгуру!
Никому вы не нужны, вместе с вашим состоянием. Никакая трата состояния не принесёт удовлетворение, состояние - это ноша.
Елена Тарасова
А я бы поносил немного. В качестве тренировки хотя бы ))
На пожертвование больным бедным.
Заведи дюймовочку. Она тебе даст прикурить и потом на ласточке улетит. К эльфу
Измени мир к лучшему, самоублажение ведёт к деградации.