Философия

В одном слове - все советы?

У вас есть человек, который может одним словом
сказать нечто... что впитываете и понимаете мгновенно.
Проницательный ум, без лишних текстов, опытный в жизни.
Сказал - и вы тут же получили то, что искали в тысячах книг.
Есть. Это мой выпускающий (он же-руководитель полётов)
Его слово для парапланериста в воздухе-это мгновенное руководство к действию, одновременно - инструкция и расчёт возможностей
Но это потому, что мы отлично слетались, не из-за личных симпатий или чего-то наподобие

И на работе такое есть. Думаю, не только у меня.
Любой профессионал так понимает своего коллегу, с которым по-настоящему сработался.
Юлия Кондратенко
Лучший ответ
Это -довольно ёмкое: А...
Бди.
САМА
Х*
Хосе *
да. это слово "КОПАЙ"
Роман Рындин
Ищи такого. Найди себе мудрого мужчину-парня-пацана, пусть не во всём будешь согласна с ним, но чуйка подскажет - это он. И будь с ним, уважай его, направляй его аккуратно. Не всегда в сторону личных (семейных) благ, но и в сторону его миссии, миссии мужчины, как сохранителя всего Рода. Уясни.
Olga Fedorova
кто ищет - тот и найдет...
Пройдя пол пути к Богу - Бог начинает идти навстречу.
Это слово "читай" или "учись". Естественно, что одним словом нельзя ответить на большинство вопросов, но слово "читай" вынуждает сесть за книги и из них черпать знания. То же и со словом "учись".
В любом из нас зарыт здравомыслящий" но мы редко даём ему открыть свой рот
я этот человек и еще руки об шторы вытираю
Uljan Esbolganova
Конечно и возможно потому что если картина из многих слов и предложений, то это соревнование среди атлетов без соответствующей подготовки чей "упавший кекс" слаще.
Нет, у меня мерзкий характер и я везде ищу подвох
Есть только сказать некому:)
Евгений М