Философия

Как появилась на Земле жизнь? Ваша личная версия!!!

Alexander Rodichev
Моя версия что это неправильный вопрос. Жизнь не появляется она есть всегда. У вас неправильное осознание времени.
Елизавета Подольская
Лучший ответ
Alexander Rodichev У меня правильное осознание времени... ибо я разделяю вашу т. зрения!
Целенаправленно занесли из космоса.
Angelina Sim
Alexander Rodichev А там жизнь откуда???
От маленьких пушистиков. Но пришли уроды и её на Земле больше никогда не было.
Влад Нужненко
из воды вышли головастики, из топи болотной или ещё откуда

читаешь людские отклики и понимаешь, что было именно так
Иван Первойкин
Господь Брахма - Творец вселенной . Прадед всех живущих . ( из Бхагавад Гиты)
Alexander Rodichev просто один из её Этапов Космической Эволюции...
Просто? А Эволюция - это что? Она разумна, получается?
ветром надуло. космическим.
Провели эксперимент между инопланетянином и обезьяной... появился человек разумный и йети...)
Эксперимент.

Мир УМИРАЕТ, тихо и медленно.

Но на Земле создана иллюзия того, что наоборот мир ПРОГРЕССИРУЕТ.

Просто потому что у нас есть Энергия, с помощью которой мы можем прогрессировать.

Это было создано Специально или Случайно - НЕ ВАЖНО. Просто есть УСЛОВИЯ для Эволюции, а значит эволюция рано или поздно посетит ЭТО место.

Моё мнение, что жизнь появилась случайно, Кометы принесли живые клетки на Землю.
Юра Салатов
Alexander Rodichev Мир УМИРАЕТ, тихо и медленно? ОТКУДА
ТА БРЕДОВАЯ ИДЕЯ?! жИВЕТ, ЗДРАВСТВУЕТ И БУДЕТ ЖИТ ВЕЧНО. и ЕСЛИ ВАМ на данный МОМЕНТ СЦЕНАРИЙ НЕ НРАВИТСЯ - УЖ ИЗВИНЯЙТЕ, НО ТАК НАДО...
Такие вопросы выясняются за счёт исследований, а не за счёт личных версий.
Алексей Манько
Путем естественного отбора
Цианосульфидный протометаболизм
http://elementy.ru/novosti_nauki/432438
Виkа .
Жизнь на Земле это просто один из её Этапов Космической Эволюции, в том числе и Человека, как одной из форм этой Жизни.
То, что она появилась - это факт. Интерес узнать КАК, просто любопытство. Важнее знать бы - ЗАЧЕМ
Alexander Rodichev Для радости и счатья!!
Я разделяю библейскую версию происхождения жизни.
Андрей Конахин
Земля кому то очень сильно насолила
Случайная роковая ошибка
Елена Назарова
Генетическая лаборатория иноземного разума.