Мария, ты чего несёшь?:)
Каждому ближе та жизнь, которой он живёт. Жизнь разнообразна, и в ней бывает всё.
-----
Если бы я мог прожить жизнь еще раз, я бы постарался чаще ошибаться. Я бы не стремился быть таким совершенным и смотрел на все проще. Я сумел бы оказаться глупее, чем получилось, и лишь очень немногое принимал бы всерьез. Я бы не был таким чистюлей.
Я рисковал бы больше,
Путешествовал бы чаще,
Наблюдал бы больше закатов,
Взошел бы на большее количество гор,
Переплыл бы побольше рек.
Я посетил бы места, где никогда не бывал, и ел бы больше мороженого и меньше бобов. У меня было бы больше проблем настоящих и меньше придуманных. Я был одним из тех, кто прожил каждую минуту жизни рассудочно и осторожно; конечно, в ней были и счастливые моменты.
Но если бы можно было вернуться назад, я постарался бы искать только счастливые моменты, потому что, к вашему сведению, вся наша жизнь соткана из моментов; не теряйте этого сейчас.
Я был одним из тех, кто никогда никуда не идет без термометра, термоса с горячей водой, зонтика и парашюта. Если бы я мог прожить жизнь сначала, я бы прожил ее налегке.
Если бы я мог прожить заново, я разувался бы в начале весны и обувался бы в самом конце осени. Я бы почаще заглядывал в те уютные уголки, наблюдал бы больше рассветов, больше играл бы с детьми.
Если бы у меня была еще одна жизнь.
Но, как видите, мне 85 лет и я знаю, что уже умираю.
— Хорхе Луис Борхес умер в 86 лет от рака печени и эмфиземы легких.
Философия
Что для вас ближе: жизнь, которая течёт \или жизнь, которая бурлит или жизнь ), которая жизнь ?
Просто -жизнь по своему.
Жись.
течёт
Бурлящая река притягивает взгляд