Философия

А Вас злит, когда Вас не понимают ?

Юлия Велигура
Я желаю непонимающим счастья, но не со мной...
Лерчик* Валерчик
Лучший ответ
Юлия Велигура Привет)) Аманда :-). А если понимают то....
уже нет, только разочаровывает...
...я за них начинаю переживать... особенно когда разжёвываю и в рот кладу...
Оля Безкровная
Пожалуй! Но я никогда трижды не объясняю. Если со второго раза не поняли, разговор прекращаю или перевожу на другую тему.
Зоська Попова
Больше нет.
...скорее удивляет.. .
всегда интересно-это я так тупо объясняю или человек.... так не готов принять и переварить информацию?.. .
на всякий случай объясняю еще раз... чтобы точно установить-кто не догоняет... а потом... ухожу))) если диалога не будет и есть непонимание.... монологи Гамлета сама с собой... я и дома могу подекламировать)...
Eljas Eljas
Нет. Просто понимаю, что не так объяснила. Анекдот: физик врывается в учительскую-"Не дети, а дебилы: объяснил задачу- не поняли, ещё объяснил- не поняли, третий раз объяснил, сам понял, а они не понимают!!! "
Mukhametkan Kunapiya
Раньше не понимали очень часто. Сейчас я отношусь к этому спокойно. Это моя ошибка, если не понимают, надо работать.
И потом, меня сейчас практически всегда понимают. С человеком надо разговаривать на его языке. Если ты способен понять другого человека - любого! - и понять, что его интересует и что ЕМУ надо от жизни и от других людей, и найти в себе точки соприкосновения с этим человеком, то непонимания никогда не возникнет.
А желание во что бы то ни стало быть понятым всеми бессмысленно. Кроме конфликтов оно ни к чему привести не может. Если потребность быть понятым болезненна, это говорит о существующих внутри нас нерешенных задачах, которые мешают нам жить.. . понимание, необходимое нам действительно, приходит само и непременно, таков закон притяжения к нам людей и событий.. . нужно только правильно расставить в своей жизни акценты.
Иван Димов
гораздо больше злит, когда сам не понимаю)))
Меня почти все не понимают так чтож.. . нет не злюсь грущу
Я такая упертая, 10 раз объясню, но мысль свою доведу до человека!
Листаро ))))))
..неа, уже не злит:) ) а раньше бывало.. .
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"- вот такая у меня сейчас позиция)) )
..да и вообще - "неча пенять"! и даже себе на себя! )
В реальной жизни всё же легче, чем здесь, в инете.. .
Честно сказать, я очень расстраиваюсь, когда чувствую и вижу, что не смогла
донести То, что имела ввиду.. . сначала.. .
...а потом просто пытаюсь разобраться для себя, в чём причина того, что меня не поняли)
нет огорчает. особенно когда дорогой человек для меня не понимает меня
да, конечно, бью сразу в челюсть с разбегу: -))
Елена Филатова
Елена Филатова Здорова)))))
Сергей Мунтяну ))) не поверю! )))))))
Нас никогда не понимают. Человек способен понять только сам себя и то не всегда. Так что проявляя злость, всего навсего выбрасываешь во вне чистую энергию, которую мог использовать для осознания себя Любимого. Злость - хреновая подруга, гнать её прочь. Только в помощь Любовь и Осознание.
Рад Вам.
Это не злит.
Это удивляет.
Павел ...
когда меня не понимают, злятся почему - то другие...
по разному бывает)... смотря кому пытаешься объяснить.... если мне чел по фигу, то и мне по фигу понял он меня или нет)).... а особам приблеженным)) ) пытаеюсь втолковать до последней капли силы своей ;))
....ты меня понял?)
•D
• Di •
Юлия Велигура Привет, так....чё -то не понял ни фига....може ещё....:-)))))
Так я тоже никого не понимаю... и понимаю, что не понимают.:))).. а всё равно злюсь... эмоции, куда ж деваться.
B Ergalievich
иногда меня специально не понимают, чтобы сорвать урок))))))))
***о-К-Сервис ***
да!!!!
**
*alex *
очень, я становлюсь нервнойи дпрессивной ((
Думаю, что плохо объяснила
нет не злит.. . те кто заинтересован - понимают, а остальные.. . найдут понимание у других ))
Конечно, но я всё равно стараюсь объяснить человеку...
Меня это больше обижает чем злит.