Философия

Вопрос про путешествие в прошлое.

Представьте, что вы попали в 1997 год.
Что вам нужно вспомнить, чтобы разбогатеть ?

Я вот вспомнила про дефолт 1998. Нужно было всё в доллары перевести - это раз.
Потом, спустя какое - то время, можно недвижимость в Сочи прикупить и в Крыму - это, возможно, два (но не факт).
Биткоины, когда вся эта фигня появится, приобретать - это три.

Больше я ничего не вспомнила.
Есть ещё какие - нибудь идеи ?
Вика Руденок
Начинать вкладываться в интернет и компьютеры с мобильниками. Тогда были ещё только пейджеры.
Ашот Мкртчян
Лучший ответ
Ольга Степаненко "лейтенант Бейн вложил все наши деньги в какую то фруктовую компанию" Форест Гамп
Как мы там выживали, ведь денег не получали!
Инна Каракуль
Отличная возможность продолжить обучение, спасти близкого человека, выбрать другую работу и пойти совсем по другому пути в личной жизни...
Машины времени в прошлое -нет.
Вика Руденок Мы в "Философии".
471471154 Химичев может у тебя и нет. зачем за всех отвечаешь? ведь если кто-то чего-то не знает - это не означает, что где-то чего-то не существует.
дефолт мы пережили счАстливо на тот момент

Денег у нас не было ! )))

прям вспомнить как приятно
проверяете версию что все повторяется каждые 12 лет?) не все так просто! Прогресс на месте не стоит, и развитие! так что ничего не предугадаете в наше время, если только не будете разбираться во многих областях нашей жизни!))
Андрей Долгих
В то время было плохо, лучше не ездить.
Машину времени нашла?
Форекс. Здесь и сейчас. Пользуйтесь ...
S & ]{ & P Автор тупой. Ему бы чО попроще.
И потом...
Если бы на Форексе можно было бы рубить деньги, все бы уже давно были богатыми.
Буагага)))
уже евро были)
В прошлое, как и в магазины, без денег не хожу.
Очень серьезно отношусь к этому.
Ася Тетя
Я тогда была слишком молода и меня ничего глобально не волновало))
Можно попробовать стать великим прорицателем и прославиться на весь мир.
T I M U R U S M A N O V
Смешно.
Если бы, да кабы. Во рту бы выросли грибы. А поезд давно ушел
точно зачем думать.... мечтать увлекательней...
Вопрос про путешествие в прошлое.
КУ-КУ, МОЙ МАЛЬЧИК! Мудрец (13565), Вопрос решён 1 день назад ...чтобы разбогатеть ?

В чём ваше богатство измеряется ?
властью алмазами, счастьем, знанием?
Никогда не было цели разбогатеть. Уж больно дорого стоит богатство в смысле души, времени и усилий.
Этот дефолт вынудил меня перейти на работу в московскую школу. Вставать нужно было в пять утра, в шесть быть в электричке, каждый день - экстремальные ситуации. Ездить приходилось то стоя, то в курящем и пьющем, то в не отопляемом зимой вагоне. И так четыре года. Хронический стресс как минимум.
Зачем тратить время настоящего на гипотетический воображариум?
Вика Руденок Ну а вам зачем отвечать ?
Зачем вы ВООБЩЕ ТУТ ?
В категории "Философия".
Вы чё здесь забыли ?
Мне тогда 13 лет было, я о деньгах не думала, но жила плохо
я еще живу и в СОЧИ
нужно все золото скупить и бриллианты в прошлом
Вика Руденок Это и сейчас можно сделать.
T I M U R U S M A N O V Это только если будет возможность вернуться обратно в 2019-й
Вернул бы друзей!...
Два дня назад купил 300 баксов.... в связи с очередной атакой санкций доллар малехо подрос.
Это не прошлое, а недавнее настоящее.
Одиночка Х) Ничего себе недавнее, а сколько по твоему надо минимум лет назад чтобы можно считать это прошлым ?
Нужно правильно давать, и знать кому...
Зато потом давать - тебе дура будут...)))
Елена Стрелец
Вика Руденок Чё ты хоть написал - то, мужик ?)
Я ничё не понял ((
Для этого нужно очень много всего перелопатить и изучить в плане экономики и вариантах создания бизнеса.
Бы) мешает .Но примерно такие же мысли меня посещали )))) всё нормально .
раз бо га теть ...хня каката.. с чего бы эта ...а ...умница? наебать убить а создать сла-бо?... вот она причина по рока... куда девать зомби и думу...
кому эта нужна и кому эта важно? смешно..
Лиза Куприна
Большой простор фантазии и воображения
Анна Корня
Скорее всего, закупая биткоины или доллары, вы бы уже вмешались в естественный процесс и уничтожили бы его, таким образом он бы и не вырос. Аналогично и с долларом. С 1997 года было запатентовано куча изобретений, например bluray и мультитач.
Олег Воронов
ЗНАЛ БЫ ПРИКУП ЖИЛ БЫ В СОЧИ
Золото можно было скупить, если есть на что, мои знакомые в то время всё своё золото продали чтобы выжить. Вещи с советской символикой - бюстики Ленина, Сталина и т. п., они сейчас немало стоят, особенно из драг. металлов и подарочные издания.
Эх, если перемещение во времени возможны и этим никто из будущего не занимается, то начинает казаться, что чтобы построить машину времени и использовать её гораздо затратнее, чем разбогатеть с помощью таких спекуляций со временем.
Тогда все равно мало денег было. Единственное, что не заводил бы девушек, так как потерял время, деньги и нервы. Все изменяли и семью рушили. Хотел бы раньше еще изучать Роберта Кийосаки. Он действительно меняет мышление и прочие. Я бы многое поменял
Егор Борисов
Александр Рыльских Этот Роберт сейчас вам помогает? Вы сейчас получили деньги, если бы не знали его книги?
машину времени никогда не изобретут, так как к нам не прилетают люди из будущего и не говорят о трагедиях что бы их предотвратить
Вика Руденок Она у меня в гараже стоит.
Одиночка Х) Вмешиваться в прошлое нельзя .Ты что, фильмы не смотрел ?
471471154 Химичев у них там нет трагедий. напротив. сидят и не дышат, чтоб вдруг чего не испортить иначе хана всем с неизвестной категорией.
Желательно помнить кто и в каких матчах спортивных побеждал, тогда можно очень быстро разбогатеть на ставках.
жвачки. киоски. скучно было
Татьяна Никандрова нормальное время было мне нравилось
Презики по 2-3 рубля
акции концерна Калашников надо было приобретать. убивать людей всегда выгодно.
В 97 году мне было 6 лет, я впервые попробовал уединяться с девочкой... впервые попробовал куни.. это было очень сладко, я бы хотел повторить все еще раз... о деньгах я бы и забыл, т. к. это совсем не главное в жизни.
Торговать всем, чем можно) Хочу напомнить в те времена люди еще не знали, что такое РАЗВИТЫЙ КАПИТАЛИЗМ. Поэтому без гроша я начал бы с жвачки, а потом и к электронике, айти., заводы и пароходы)
Ку-ку моя девочка!
Ставки. Зная все результаты ключевых соревнований. Как в "Назад в будущее". Вот и богатство.
Чемпионаты мира по:
Футбол
Волейбол
Шахматы
Шашки
Бокс
Плавание
и т. д. и т. п.
Araika ____
Вика Руденок И чего с ними делать ?
С этими чемпионатами ?
Спортивный справочник с собой везти туда ?
Я так не запомню ничего.
Купи
по дешовку бикоин
Nadia Balatska
S & ]{ & P Автор уже написал про биткоин в самом вопросе.
Много чего хотябы вложиться в яблочную компанию эппл.