Философия

Вы бы хотели поуправлять страной?

Какой видите в этом смысл:
Самоуправление, державие - свои желания воплотить.
Народные моления либо решать тобишь демократия
Или как?
Pavel Glotov
Да.... примерно месяц. Уничтожила бы полностью ОПГ, изменила Конституцию и всю систему, провела процедуру люстрации; а далее выбрала бы из либералов наиболее умного и честного и поставили его управленцем.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
для этого нужно родиться Екатериной Великой,

а мы Таньки с Таганки
Власть народная, а не капиталистов!
Нет, это трудная обязанность.
нЭт! я же всем странам сразу выскажусь шо я о них думаю... а третью мировую очень не хочу)))
Нет такого желания
Конечно хотел бы!

Главная цель: научить своих сограждан уважать самих себя и требовать этого уважения со стороны государства, а не молиться на него, как на икону.

Потому что сейчас "скрепостной строй" Великого Ботокса ведёт Россию и весь её "глубинный народ" на полное и окончательное жизненное днище.
Никита Рыжков
Вот больше заняться нечем, есть дела поинтересней
Скажу по секрету - каждый управляет той страной, в которой живёт.
А вот как получается, то зависит только от того, кто этим занимается.
Хреново управляет - хреново в стране.
А в моей стране мне хорошо, даже не знаю почему. Раньше-то всё было плохо.
Может Вы подскажете ? -со стороны виднее.
...
Всего хорошего !
Нет. Потому что "человек властвует над человеком ему во вред". А я в себя не сильно верю))).
Танюша Губина
Нету у меня таковых качеств управления чем-то :)
Да и как только человек получает большую власть над чем-то, его характер, нравы, мысли сразу меняются. Пожалуй, останусь законопослушным гражданином
Россией?
Нет.
Ооооо да!!! Ядерный чемоданчик мне!
Да, я бы не дал изолироваться стране
Bahrom Ahmedov