Философия

По сути социализм не рухнул, это просто временный сбой и остановка. За социализмом будущее. Социализм возродится уже+++

в середине 21 века. А капитализм неизбежно умрёт, что уже и сейчас очевидно абсолютно каждому, последняя стадия загнивания капитализма, полное моральное разложение личности, абсолютнейшая деградация нравственности капиталистического общества и вырождения народа в полных идиотов. Крах капитализма неизбежен.. Какие будут мнения?
__
_Handsome_ _Boy_
Рухнул СССР, а не социализм...
Он вполне себе живет в той-же финляндии...
Машхур Машхур
Лучший ответ
_Handsome_ _Boy_ и это факт.. по поводу Финляндии
Это мантра марксистов.
О ФОРМУЛЕ СОЦИАЛЬНОГО ВЫЖИВАНИЯ

...конечно, хорошо, когда работа=хобби, а чем не интересно можно не заниматься... это очевидно каждому, но ...
...разумно позаботиться уже сегодня о том, чтобы к моменту наступления зрелости (способности производить для общества более потребляемого от него) человек становился достаточно разумным (разумность - развитость ума) для логичных (строго последовательных) действий в направлении их объединения на производство благ ...
...тогда и частным наукам и вере и каждой трудоспособной личности будет находиться достойное место (каждой своя ветвь) в древе знаний и занятий в обществе (и, соответственно. - в его научной картине мира) ...
...и каждое последующее поколение людей сможет совершать очередной прорыв в скорости экономического развития общества, предварительно избавившись от засилья в собственных мозгах либеральной демагогии о роли денежного мешка или иных социальных детских болезней ...
Ирина Егорова
Китайцы скоро все миру объяснят, к чему предрасположено человечество. К неофеодальному социализму
Дастан К
Социализм рухнул? В России, разве что, да и то. А так, этого социализма полно повсюду. Кое-где даже больше, чем надо бы...
Влад Шокало
Не, социк не рухнул.... он сдох...
мое мнение - тебе в ОПС.
Юлия Королева
Думаю наоборот капитализм будет набирать свои обороты доводя все до остервенелости и абсурда, и такое может длится очень долго, даже всегда
Машхур Машхур сколько веревочке не виться, а конец все равно будет.
Социализм в России невозможен хотя бы потому что людские ресурсы исчерпаны полностью.
Вера Соловьёва
Дети социализма разрушили его собственными руками. Все что противоречит природе человека - будет им отвергнуто.
Это же сказали многие политики после развала СССР. Что социализм рухнул, но не побежден. Все это понимают, поэтому правительства так старательно пытаются строить общество потребления...
Время само поставит все на свои места. Важно создавать порядок согласно своих возможностей сегодня, здесь. Общий социализм может и случится, но на это сейчас наши решения ( мои и ваши ) ни как не повлияют. Если и случится социализм он должен перерасти капитализм полностью, возможно это вопрос тысяч лет. Общество должно стать единым мировым моральным организмом, по тому что это совершенно и истинно. Но наше тело этого не увидит. Наше тело живёт сегодня здесь, и создаёт порядок сегодня здесь.
буржуи пойдут на что угодно лишь бы оставить капитализм