Философия

Научный, новый, православный, ..социализм лучше строить?

\\чтобы понимать, какой должен быть социализм, надо понять, что такое социализм в понятном даже для кухарки слогане.
\\если не думать об этом, то строить будет нечего, после затянувшегося периода мусорок.
\\научно философское обоснование слову "прогресс"? как они отличают прогресс от регресса?
Ещё никому не удавалось построить социализм, воровать начинают. Всемирный опыт.
Николай Клейман
Лучший ответ
Социализма вообще быть не должно.
Никакого и нигде!
Sveta M
Анель Джабаева а что должно быть?
Православие с социализмом никак не совместимы.
Сергей Луйк
Анель Джабаева что такое православие? что такое социализм?
Сергей Луйк а тот, кого это волнует - с тем часто и происходит это.
Бесполезно сыпать бисер перед свиньями. Мы когда с богами собрались в десятером - 9 сказало не лезь туда, они неосознанные животные, хрен на них, но я полез
Фанзил Фаризов
Анель Джабаева свиньи уже ни причём, вопрос об отвественности богов за происходящее, а не о залезших далеко. даже если на небесный Эверест, а не на земной, если получилось, то это ещё ничего не решает.
Фанзил Фаризов ну конечно, ты абсолютно прав, кто бы спорил, все пока
любая религия устанавливает свои законы, а как может уживаться в религии социализм мы это уже видели на примере союза, в любой религии должен быть вожак, иначе она рассыплется как некогда рассыпался социализм
Анель Джабаева вы - это кто и сколько вас?
Олег Василевский нас много, а вас?
Олег Василевский по именно назвать?
Олег Василевский считать не умею
первые признаки - образование для всех или для избранных, платное или бесплатное.... и т. д...
Душу с её Широтами, Я.. Мы с Ним, Вероятно, что Выпроводили, потому что заместо Действий Ей было большее Дело до прелестей и нарядов - а Вместе с тем и пробки вышибло - Силу Нечем Удерживать - Она и Освободилась)
Вот, тот, кого Ты Здесь учёным называешь очень-преочень просветлённым - старается, очень у него хорошо выходит - Он, вероятно, тот Самый Обманутый, к которому та Часть Пристала - Заместо Меня Мои Обязанности Выполняет - Поэтому и Потерян - Прелестям не умеет Сопротивляться, говорил, мол - стал Богат Сам Собою - В Ослепительных Узорах Вязнет, то есть - Здесь Этажи перевернулись))
Ты уверен ли, что до конца Знаешь, как в Общем-Целостном, так и за Пределами дело Обстоит ?)
Помнишь такое - Смеётся Тот, кто никогда не смеётся) По крайней Мере - Йа стараюсь Сдерживаться, Братья и Сестры))
Крицкий Борис
Отпиши на этот почтовый ящик, мне кто-то почту взлымывает.
В)
Владик )
Анель Джабаева что тебе отписать?
Владик ) Да отвлекись Ты от Своих кожанных де билов - им по ебать на то, что ты спрашиваешь