Философия
Согласны ли вы с великим и верным утверждением мудрецов?)
Нет злых людей. Есть только несчастные люди.
Смотря что счастьем считать. Если это позитивная энергетика то да противоположно. Но в человеке может быть и позитивная и негативная и проявляться вместе. Такие люди наиболее всего и опасны, неизвестно чего от них ожидать. Это как те которые в один момент времени тебе помогут и поддержат в другой момент предадут. Притом что таких очень много, они вроде бы и не плохие и не хорошие, всякое в них есть и как проявят себя неизвестно, особенно хреново если ты с ними связан делом от которого не можешь отказаться.
согласна
Альбина Саитова
умничка)
Зло можно и любить, а не только от зла страдать
Альбина Саитова
жалеть) правильней будет)
Верить им нельзя, как и - ЖРЕЦ - защищающий (Ж) нацеленных (Ц) на радение (Р) паразитировать (Е). МУДРЕ*Ц - взаимодействующий (М) и покровительствующий (У) в делах (Д), нацеленным (Ц) на радение (Р) паразитировать (Е).
Мудрецы это ладно. Я не согласна с современными прозами и цитатами выражениями и убеждениями .
Жевем один раз. Возьми от жизни все. И тд. Ну не бред?
Альбина Саитова
жарко в коментах становится))
Некоторые злые люди получают радость от того, что мучают животных и людей. Маньяки сами подтверждали. что испытывали радость от того, что убивали... Выходит, раз получали радость... от злых дел, значит они счастливыми были...
Альбина Саитова
ошибаешься) из за неудовлетворённости в чём то они совершали такие грехи.
ты фото Освенцима, Дахау, Са́ласпилс (концлагерь «Куртенгоф») пересмотри
Казнили и правда ударно. Также жертвами становились цыгане, поляки, чехи, русские. Пригоняли в Саласпилс также пленных военнослужащих и мирное население с оккупированнх территорий. В основном женщин с детьми.
Очевидцы говорили, что пленные "похожи на ходячие скелеты". Встречалось и людоедство - у трупов съедались печень и ягодицы. Когда не оставалось мёртвого мяса, ели кору и даже грязь. Болезни были обычным явлением.
Альбина Саитова
на аватарке у меня фотка из игры"crysis"))
Мне постановка вопроса нравится, сперва утверждение определяем как великое и верное, а потом спрашиваем согласен ли ты с ним. Прям картина представилась, останавливают меня в подворотне и с таким наездом спрашивают: нет злых людей, есть только несчастные, согласен ли ты с этим? Ну а дальше всё просто, если не согласен тебя бьют, если согласен, значит должен помочь несчастным и дать им денег, если денег не даёшь, значит с утверждением ты на деле не согласен и тебя снова бьют.
Альбина Саитова
так всё таки Тёска каков твой окончательный вердикт?)
Если счастье человека в том чтобы угнетать других людей, оно будет оцениваться как зло.
Альбина Саитова
красавчик)
все есть и злые тоже не исключения
нет
Да, агрессия от несчастья.
Злые счастливыми не бывают И наоборот тоже. Можно понаблюдать в реале
нет