Философия
А зачем лично вам вечная жизнь? Неужели не надоест?
Я тут вечно не сижу. Уже надоело.
Никто никогда -и не предлагал...
А что вечная память лучше. Вы даже не знаете что это такое, вечная жизнь, она противоположна нашей сегодняшней.
мне не нужно, я планирую умереть в свой час
"Как же грустно быть бессмертным
Те же лица день за днём
Те же глупые ответы
На вопрос зачем живем..." гр. Ария
"Как же грустно быть бессмертным
Те же лица день за днём
Те же глупые ответы
На вопрос зачем живем..." гр. Ария
что вы подразумеваете под словом вечная жизнь?
Олег Пантелеев
))))))
Нет, я бы пожила)
Когда живешь счастливо, то не замечаешь времени. Поэтому не надоест.
Leonid Maksimov
Однообразие надоедает
да я сроду от этого открещиваюсь.
Мне вечная жизнь нужна только в комплекте с вечной потенцией! :)))
в других условиях. «Это было бы благословением для людей с пытливым умом и неиссякаемой жаждой знаний. Их бы обрадовала мысль о том, что они могут вечно познавать что-то новое. Для тех же, кто думает, что он уже все познал, и чьи умы закрыты, это было бы худшим из проклятий. Им нечем было бы занять время» .
Вечность не может надоесть-там нету дуальностей-надоест-не надоест. Ты просто есть.
Leonid Maksimov
Радости то нет - нечем радоваться
Нужно... Нет не надоест)
Чтоб внуков, правнуков, праправнуков ...нянчить - шутка (с долей истины)
это вообще не мне надо, а древнему мозгу - нас тут вообще-то двое вместе с ним (как и вас).
Природа так пошутила над всеми людьми - те думают, что что-то делают по своему желанию, а на самом деле все желания диктует этот древний мозг - выжить, размножиться и залезть на ветку повыше в социальной иерархии, причем эти желания иногда конфликтую друг с другом. А то что делает Ваше сознание - это всего лишь разрабатывает тактику и стратегию воплощения в жизнь этих потребностей.
Если не верите, то поиграйте в игру с честным ответом на вопрос - "А зачем я это делаю?" Только с честным...
Для выявления поднаготной
Почему она должна надоесть? Люди будут жить, учиться чему-то новому, познавать, строить, путешествовать, совершенствоваться. Не будет болезней, старости, войн, насилия, бедности. Люди будут жить для радости, а не для решения проблем, как сейчас. Разве это может надоесть?
Каждый день просыпаться здоровым, полным сил, с желанием что-то учить новое?!
Именно такую жизнь замыслил для нас Бог.
Надоест это для форм земного существования)