Философия
Почему красота покидает даже самых красивых?
Она никогда не даётся надолго. Это только период цветения.
Время -достаточно сурово -со всеми...
ой, и не говорите !
одна лишь актриса не плохеет, не стареет -,то Быстрицкая
остальные, как жабы стали.... почему они такими становятся --непонятно
Татьяна Ягольникова
))да, рты большие становятся
Ничто не вечно в сем подлунном мире.
Природа так устроена
Не совсем так)
Есть поговорка - "В молодости мы работаем над своим лицом, а потом лицо работает на нас"
т. е. с возрастом на лице все отчетливее проступает характер
Если актер (актриса) помимо смазливой физиономии является еще и сильной интересной личностью то с годами он меняясь внешне (куда же от этого деваться?) остается по-прежнему интересным для публики.
Просто он меняет амплуа, переходя с любовных на характерные роли
(Георгий Жженов, Лоран Бэколл, Одри Хэпберн и т. д.)
Если же он-она ничего в плане человеческом из себя не представляют, то по достижении определенного возраста перестают пользоваться спросом и потихонечку выходят в тираж
перед временем все бессильны
Потому что красоту мы бессознательно ассоциируем с молодостью.
Потому что КРАСОТА это не мордочка смазливая.... как идиотам кажется...
Потому что иметь и внутренное красату.
Какой смысл быть одним и тем же постоянно, в одной форме, жизнь это движение, изменение.
еще никто не смог обмануть природу, но женщина может сохранить красоту подольше, если не будет пить, курить, ахаться со всеми подряд, ходить в спортзал, правильно питаться, вести активный образ жизни
смотри красота которая в тебе не есть ли на самом деле уродство?