Философия

Как бы Вы отнеслись к закону о смертной казни за измену супругу/супруге?

Я думаю это личное дело каждого и применять здесь государственное регулирование как-то.. странно. Ну и если люди будут хранить верность друг другу только из страха смерти, а не потому что это их добровольный выбор, их искреннее желание, то это будет стремно) И вообще есть вещи, которые заслуживают смертной казни больше, чем супружеская измена.
Айрат Хусаенов
Лучший ответ
Это вмешательство в личную жизнь.
Ирина Орехова
мужиков и так женщинам не достаётся, особенно в эту эпоху времени

что ж их ещё и расстреливать.. так не пойдёт ))

при своей жестокости характера я и то бы не разрешила такова явления

Зайчиков нужно не казнить... зайчиков нужно мИловать.. они же в Красную книгу скоро будут

занесены
Если к другому уходит невеста - то неизвестно, кому повезло!!!
Islamic. Kz
Глупо
Тогда надо принимать закон о наказании тех супругов, которые своим поведением толкают свою жену или мужа на измену...
Например, если жена фригидна и у нее постоянно болит голова... то карать ее супруга за измену как-то несправедливо.
Если супруг не обеспечивает жену и детей... а сам при этом требует от нее секса, а она ему отказывает ( не заслужил), то он может пойти и налево... Но если в стране безработица... и не получается у него заработать честным путем.. то разве он виноват? А его еще и за измену покарает суд.
Дикость!
Я за эксперемент менять партнеров)) Набиратся опыта))
Алексей Сауткин а спид не спит.
Что, гарантий хочется? Скоро мужики вообще перестанут жениться, потому как нафиг нужна такая ответственность. В японии уже не знают что делать с современными "травоядными" мужиками, настолько зажали ответственностью, что большинство вообще к женщинам просто не подходят. - скоро так везде будет
Сергей Мак
Бред.
Илья Маслов