Философия

Нужна ли смертная казнь? А за измену?

интересные паралели
Константин
Лучший ответ
" У нас нет пленных. У нас есть предатели" (И В Сталин)
И после победы из нацистских концлагерей -в советские.
Что есть измена???
Та Ша
за измену родине или планете?))
Влад Бишке
каждый человек для себя прав. самая большая измена-самому себе. смысла в смертной казни нет
не.. не.. пусть живут и мучаются с другими...
Laura Kasparova
неадекватное наказание.
каждый своим мммммм.... гениталиям хозяин или хозяйка.
остальное-дело воспитания и порядочности.
$&
$An &&&
Если она будет справедлива и применяться ко всем, тогда - да.
Янина Бакман
Надо придумать такое наказание, от которого у изменившего проснётся совесть и будет его мучить....
Врядли. Но если казнить, то того, кому изменили.)
Смертная казнь за измену? ) У меня знакомый один отсидел убив любовника своей жены.. . За десять лет понял, что лучше жениться на другой чем гоняться за любовниками жены.. . убить.. . и отсидеть 10 лет....
Erzhan Nurgaziev
Не дай Бог сказать: "ДА! "
А кому изменять? Если ты не склонен к гос. в котром живешь, ты ему не изменяешь, а показываешь свой протест против него или показываешь за какое государство ты "за".
Нет, нам не нужна, ведь тогда какая разница кто убийца, человек или гос. А гос. , которое убивает показывает пример как надо делать. Не мало народу и так калашматит друг друга не за что, а тут само гос. показывает, что так можно и надо делать!!!!
что-то надо.. . за измену
Уж поверьте, смертная казнь для многих изменивших себе - слишком лёгкий исход. Они заслуживают большего наказания.
смертная казнь нет... измена это не конец света...
?
Alexandr Maslov