Мнение - истина?)
Истина факты!
Факты имеют вес и размер!
Большинство всего лишь стадо,
Я так считаю, например!)
И вот ещё что.
В Храме завет таков, что от полночи до полночи оглашаются две истины. Оглядываясь в прошлое, повествуется невозможность рождения второй, ибо совершалось противостояние Творца с природной стихией. В нынешнюю эпоху затвердеют три печати. ибо, как известно, рукописи не горят...
Добрый вечер, Ольга!)
Философия
Мнение большинства - истина?... или и большинство тоже заблуждается?...
Это те -кто кричали : Варраву -на царство.
Те кто с криком распяли Христа.
Кто заставил Сократа -пить отраву в глухой темноте.
Им бы этот же вылить напиток-в их невинно клевещущий рот.
Этим милым любителям пыток.
Знатокам -в производстве сирот...
Те кто с криком распяли Христа.
Этим милым любителям пыток.
Знатокам -в производстве сирот...
Истина. Когда сомневающиеся в сталинских концлагерях.
Много людей верят в бога, но ведь они не могут ошибаться?
Вспомните Христа. Распнула толпа
Бывает прав один человек .а большинство может заблуждаться
Не всегда. Большинство может быть куплено другими людьми, у которых много противоречий и лжи.
Скорее его очень старательно "заблуждают". Потому так ценны мыслящие вне шаблона, принимающие во внимание многое, о чём большинство не подозревает, потому что "попросту недозволено".
нет конечно. Например зомбоящик захватили в 90е годы и теперь от туда внушают гадости и подлости, а толпа, не имеющая альтернативы инфы топает не туда, куда нужно.
Истина у каждого своя. И мнение толпы ничтожно перед Настоящей Истиной
Истина в простом слове "Мы". Без слов "мнение", "большинство", "меньшинство" и т. д.