то, что у Вас на душе и в личной жизни. Вы даже не знаете зачем им это знать.
Православный священник из Алтайского края получил 12 лет колонии за развращение малолетней дочери своей любовницы. Но на следствии всплыли и другие подробности насыщенной и разнообразной сексуальной жизни отца Андрея. Будучи женатым человеком, он регулярно имел интимные отношения на стороне — причем плотским утехам настоятель нередко предавался в собственном храме. Долгие годы батюшка блудил и каялся, а прихожане, оказалось, были в курсе его «шалостей», но по-христиански любили и прощали своего пастыря. Некоторые защищают его до сих пор. Возможно, отец Андрей так и продолжал бы свои похождения, но поддался искушению овладеть 13-летней школьницей. Когда эта история стала достоянием общественности, за священника взялись правоохранительные органы. Историю о том, как блуд привел батюшку на скамью подсудимых, в подробностях изучил корреспондент «Ленты. ру» Игорь Надеждин.
Философия
Как можно учиться духовности у людей, у которых в мыслях разврат? А ведь Вы не знаете людей, которым доверяете
Это лишь маленький эпизод из жизни духовенства, Так Кураев рассказал, как в семинарии вскрыл голубых, Религия это закрытая система, многое скрывается, Но все это говорит. о кризисе религий, что они стали болотом и не развивают духовность в людях, что нужно искать из этого выход Или Закрыть все это или развивать ...
Сегодня очень много случайных людей которые работаю в церквях .
Сегодня большой процент священно служителей которые никогда не веровали в Бога
А в церковь они ходят потому что там просто работают .
... читаю правильные книги...
отсутствие критичного отношения к словам пастыря - это одно из последствий религиозного воспитания. и, конечно, родители не могут гарантировать ребенку, что ему на пути попадется адекватный пастырь.
и это только одна из многочисленных и не иллюзорных опасностей, которые религия несет для личности.
Алсу Байкузина
Религия как оболочка для белковых структур контроля и удобрения почвы для влияющих и создаваемых бумаг.
В этой сфере, как и в любом другом бизнесе есть и порядочные люди, но если сравнивать с политическим бизнесом - то там их процент минимален. На человеческой глупости можно творить великие злодеяния, а те кто сами не верует в то что проповедует еще и не боятся за душу. Я знаю людей которые нося крестик гниют и гниль разносят, в то время как жить по совести можно и без веры во Всевышнего.
мысли_бесплодны))) а_поступки_результат))) _значит_борьба))) _значит_воля_значит_хорошо, _что_такой_человек_есть_рядом))))
у_того_священника_была_слабая_воля)))) _в_некоторых_странах_до_сих_есть_возможность_совершать_половые_сношения_с_12_лет))))
Духовность нельзя приобрести внешними факторами и уж тем более от других людей...
Это личное переживание и словами такой опыт не передаётся
Духовности положено учиться у святых, а не у кого попало. Мы давно об этом знаем, а вы там все какую-то чушь о нас придумываете, как мы мыслим, как поступаем... Вам заняться не чем?
Serdar Serdar
Я не придумываю. Это реальность и статья опубликована в газете.. А Вас я не знаю, поэтому о Вас я ничего не придумываю. Чем хочу тем и занимаю себя.
Идеальный поп. :)
На мой взгляд, духовности нужно учиться в первую очередь у Бога, читая и изучая Его Слово - Библию. Уж он точно не обманет и не разочарует никогда.
Он случайно не потомок "отца Паисия"? https://rustih.ru/ivan-barkov-otec-paisij/
PS Прошу верующих не переходить по ссылке. Ваши чувства могут быть оскорблены. Я не имею этой цели выкладывая здесь ссылку на этот стих.
Антошка Шашлов
Прощу верующих не проходить по ссылке. Ваши чувства могут быть оскорблены. Я не имею этой цели выкладывая здесь ссылку на этот стих.