Философия
Закончите следующее предложение. Богатство - это...
бремя, которое не каждый достойно донесёт.
...серьезный повод для того, чтобы творить добро.
....это испытание на прочность духа....)
БогАдство
Избыток
...дар присутствия, или испытание с последующим прощением или наказанием, за пренебрежение Бога (Разума).
категория не только материальная. Богатый духом человек, чаще всего, но не всегда, не имеет нужды и в материальном, если считает это значимым!!!
Проверка на вшивость
ой, наше ли такое дело? ;)
мужины пусть ответят смело)
одним богатством легли года
другим богатством лишь жена; )
идея в сознании, что теребит
мол пополняет именье, претит? (
мужины пусть ответят смело)
одним богатством легли года
другим богатством лишь жена; )
идея в сознании, что теребит
мол пополняет именье, претит? (
удача
разнообразие и полнота
говорят, что власть, слава, боатство портят человека.. . но это не так.. . это лишь показывает истинную сущность данного человека.. .
Ну.. . моё личное мнение.. . боагтство - это когда всё есть, и больше не надо. Для кого-то богатство - это миллиады долларов, а для кого-то богатство - это друзья, семья, любимое дело.. . То есть кто-то стремится к богатству материальному, а кто-то к духовному.. . В идеале - когда есть и то, и другое.. . Если у человека и так чемоданы денег, миллиардные счета в швейцарских банках, а ему хочется ещё и ещё, и он идёт на что угодно, чтобы правдами и неправдами получить ещё пару миллиардов баксов - значит, он беден духовно, ибо не видит ничего, кроме своих денег.. . Он сам превращается в мешок с деньгами.. . Что очень печально...
грязь.. .
дай по-пачкаться)
особое состояние позволяющее быть вольным в своих поступках и в тоже время быть рабом зависящим от обстоятельств .это серьезное испытание для человека если он желает им остаться.
Бог даёт
....избыток необходимого
....проверка человеческих качеств на выживаемостьв экстремальных условиях.