Философия
Вы когда нибудь задавали себе вопрос: "Ради чего я живу?". Какой был ответ?
Не заморачивайся -и живи дальше...
Живу взахлёб.... а большего не нужно〤
я так глобально не мыслю.... ставлю цели и иду..
Конечно. Я живу ради Любви.
ответ такой... зачем жить ради чего-то, что ты сможешь потерять и смириться с потерей... получается надо всего лишь жить... ради её самой, ибо потеря её-невосполнима для тебя..
Умирать как то не хочется да и фортуна может подвернуться!!
Разный в каждый отрезок времени
Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "любовь"! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?
— Потому, что это мой выбор.
Просто так.
Не поверишь, до сих пор думаю!
ради себя и своих близких
Спасти душу свою
Потому что я родился из матки и теперь живу..
И умирать не хочется, хотя если бы это было безболезненно и мгновенно, то может быть
Жизнь это ноша, которую мы все носим. Это муки. Когда то мы её отпустим, но можно и сейчас. Ну или завтра, никто не знает
я думаю жизнь даёт нам кучу времени поставить себе цели и выполнить их, попробовать в этой жизни многое
Чтобы работать ип с утра до ночи, себе назначая выходные дни)
Я живу ради целей, которые сам себе придумаю