Философия

Когда потребность выражать Преобладает в выражении, Тогда возможность убежать Лишь повод выиграть сражение... (Вопрос

К Освобождению.
К Себе
От Рая.
Иван Веретельник
Лучший ответ
Лемарочка Исмаилова А всё вместе, к обретению смысла жизни, а, стало быть, счастья...
Другими словами, к освобождению себя от стремления к раю после жизни, когда создаёшь его здесь и сейчас...:)
Браво, Никита!
К самопознанию.
Лемарочка Исмаилова А, значит, и к смыслу жизни...
Здравствуйте.

Ругаться матом рифмой строгою
Небезопасен нынче есть удел.
Письмо Белинскому от Гоголя
Давясь читал весь III Христофорыча отдел.
Oleg Postoyev
... ключ к рождению наследия...
Добрый день!
Самовыражение - это Ключ к пониманию себя и Мира...
Зоя Тихомирова
Лемарочка Исмаилова Золотые слова!!!
Народ США победил всех своим самовыражением.

Самовыражение - ключ к победе над стыдом, виной и обидой. Самовыражение - замок для мести.

Самовыражение - это прекрасная нагота детей и цветов.

Народ США победил ужасы религии, пытки закона и наглость садистов органов смелостью.

Лучшее, что я смотрел про смелое САМОВЫРАЖЕНИЕ - это американская прожарка короля кино Уиллиса и короля N.Y. Трампа.

Вот где восторг, кураж, драйв, свобода и никакой охраны, никаких снайперов, мордоворотов фсо, никаких запретов, никаких косяков - тока косяки анаши.

Тут нет стыда, нет вины, нет обид, но какой жосткий язык, какая умора, какое блестящее раскрепощение, разоблачение, самовыражение, говори хоть о чём, хоть о ботексе жены президента, хоть о члене самого президента.

Смелость перед палачом, перед наказанием, перед заповедями, перед комплексами: вот кто побеждает и в мире, и в войне - это США.

Они переступили через этих религиозных и идеологических вшей. Американская нация проверила себя на вшивость:
не стала тварью дрожащей, прав на слова не имеющей.

Вот как и на чём Америка построила себя: на не серьёзности к серьёзному, на серьёзном смехе над самим собой, на шутках евреев про евреев, на стёбе над религией, про которую они танцуют и поют в церкви.

Ни слова лжи-вот от души так от души.
Трамп - рыжий блеск и зубастая гордость Америки.

Сила в правде, правда в смелости слов.

Такова чугунно-хрустальная Америка.

God Bless America In God We Trust.
Роман Усманов
Лемарочка Исмаилова Восхищён смелостью и точностью Ваших формулировок...
Прекрасный спич, со смыслом которого невозможно не согласиться... но...
Моя идентичность протестует против моей самости...:))
Что у умного на уме, то у глупого на языке....
Лемарочка Исмаилова Не афоризм, а шедевр...:))
Вот бы слова мне-тебе подобрать
Слышишь - не слышишь летучая мышель)
И - на дороге тебя подобрать
Коль на неё я вышел:)