Философия
Почему мужчины намного чаще заводят счёты с жизнью? В 6 раз больше чем женщины.
Я всегда думал наоборот, что женщины более ранимые.
Женщины только активно демонстрируют свои эмоции. А на самом деле, мужчины гораздо эмоциональней и ранимей женщин. Только держат всё в себе.
женщины всё вытерпят - от родов до ...
а мужчинки - чуть палец обрежут, прям в обморок падают при виде крови
Про мужиков стервецов, много слыхали?;))
Женщины более практичны.
Мужчины более подвержены всяким "идеям", некоторые из которых могут оказаться весьма вредными и опасными.
Например, глупо в разговоре с женщиной делать упор на "справедливость" - они не знают, что это такое.
О таких абстрактных понятиях осведомлены только мужчины.
потому что молоденькие вдовушки намного привлекательней, чем спившиеся бобыли...)))
это нормально с точки зрения психологии - женщины более ранимы, но они и более гибкие.. а мужчины тверже потому и легче ломаются.
потому что мужчины тираны и во всем виноват мужской патриархат.. а вот если бы все были как капитан марвел проблем бы не было..
Виталий Федоров
Где тут связь? Мужчины чаще суицидники, потому что они тираны?
депрессия больше
нагрузок больше
Бабы чаще уходят из жизни из за глупостей.
Потому что женщины любят себя в 6 раз больше...
Знаю, когда мужчины у зубного теряли сознание... А когда у них простейшая простуда, они ведь никакие... А женщина на больничном переделает всю работу, которую не успевает сделать, когда работает... Природа...
Всё верно, просто женщины очкуют, не любят рисковать, а мужикам пох вообще
женщинам чтобы состояться в жизни нужно всего лишь родить и воспитывать детей. а мужчина должен зарабатывать. не у всех получается.
Мужчины боолее ранимые.