Философия

Некоторые защитники животных говорят что мир без человека был бы лучше а вы как считаете ?

я думаю мир был бы грустным
потому что человек без следа исчезнуть не может
города затопит
ядерные станций перегреются и взорвуться

да и вообще мир будет мрачным и не весёлым
безжизненным
Конечно лучше, никто не будет покорять природу.
Александр Куприянов
Лучший ответ
... коль продолжим так - вначале иную живность уморим, а затем и сами сдохнем...
Abdul Wahab Sujan я не против - зачем нам другая живность ?
А мы считаем, что мир бы был гораздо лучше без бесноватых зоозащитников.
это оксюморон. без человека не было бы понятий "лучше" или "хуже".
По законам биологии, если человек исчезнет с лица Земли, то освободится ниша, которую он занимал. Эта ниша сразу же будет занята другими существами. скорее всего другими приматами ( Хотя кто знает. пути эволюции зависят от многих факторов) А будут ли они лучше людей, или хуже для планеты, вряд ли кто сейчас сможет сказать)
Ірина Уліцька
Мир за кошками. Они свои какашки стараются прикопать, в отличие от людей.
Человек тоже животное, куда без него?
создатлям нужен человек-спомощью него они измняют землю для новой цывилизации- может они учёные
Marat Gumerov
Мир без человека был бы просто другим. Как минимум не кому было бы писать на ответах разные глупости, ведь звери они до смешного простые и открытые, без затей. Скажет съем, значит съест и с ООН договариваться не станет.
Тут тема в том, что человек существо такое, что существовать с природой на ура он не может в силу многих факторов. Да, когда то давно еще может что то было, но с тех прогрессом, заводами, авто, танкеров с нефтью и тд и тп это невозможно. Так что в какой то степени они правы