Философия
Существует ли сейчас реинкарнация
разум всех считывает с днк -характер прошлых предков от адама и евы поэтомы повторения своего прошлого предка в чёмто мы путаем с реоркарнацией стем чего нету
существовала существует и будет существовать
Реинкарнация всегда существует!
Всё происходит в цикличном круговороте.
Жизнь и смерть также сменяют друг друга в цикличном круговороте.
Всё происходит в цикличном круговороте.
Айнаш Уразгалиева
Вы правы. Раньше реинкарнировались в животных, а теперь на подходе "число зверя", причём это число человеческое.
нет
Жанне д'Арк ли не знать этого? Ты уже и Еленой Ивановной Рерих побыла- правнучкой Кутузова...
Всегда . Линии Судьбы на левой руке прямое тому доказательство.
Это явление постоянное
Айнаш Уразгалиева
Законы Господни нельзя отменить. Можно только им поставить преграду
Немного
А вы уже знаете что есть инкарнация? К "ре" потянуло?:) Да что там инкарнация, вы знаете - КТО воплощается в теле? Кто, и Что вы такое? Вы несомненно должны ЗНАТЬ это, причём не просто на словах, в уме, как знание-определение, НЕТ!, но на прямом опыте постижения этого; когда "знать" трансформируется в "быть".
Иначе, всё вопрошение - переливание из пустого в порожнее.
Если уж кто-то и уверен в идее некой реинкарнации, или просто инкарнации, то по меньшей мере он ДОЛЖЕН ВЫЯСНИТЬ - КТО ОН САМ ???Ведь сама идея подразумевает, что тот кто воплощается, не является тем - что живёт, и умирает.
То есть, реинкарнация подразумевает что изначальное "Я" -это НЕ ЧЕЛОВЕК (ни плоть, ни разум, ни чувства). В связи с этим вопрос, всякому вопрошающему о реинкарнации - КТО ТЫ ???
Айнаш Уразгалиева
Вы правы. Авраамические религии не признают реинкарнации. Но существуют и другие религии
Она всегда существует.
А раньше она была что ли?
Никогда не было.
Виталий Ромашов
плохо - не зная, утверждать!
А ее не было никогда, нет сейчас и не будет никогда. Будет всеобщее воскресение на Страшный Суд. Но это произойдет еще не скоро.
А хер его знает.
ВСЕГДА была!
и будет!!!.
ты же воскресла)))))))))
и будет!!!.
ты же воскресла)))))))))
Эдуард Кулиев
ути-пути) И ты воскресло
Да, в некоторых фильмах и сериалах она существует, и в произведениях некоторых писателей.