Философия
Должен ли я противостоять миру, если я такой один?
я про философию и свой мозг
Противостояние разумно при наличие цели, достижение которой устраняет противостояние, а без детерминации такой цели бессмысленно вопрошать о долге противостояния, всегда сопряжённого с энергетическими затратами, которые должны быть компенсированы достижением цели.
Для начала -ознакомьтесь с правилами.
Надо было сидеть за рулём той красной машины.
... философия - наука, в первую очередь, о законах мышления... согласно этим законам=логике каждый чел сам определяет свою позицию к окружающей реальности...
создайте свой мир и живите в нём
Каждый защищает свою индивидуальность.
Все такие одни. Геном человека уникален. И все всем противостоят.
если оно того стоит, то можно и против ветра пописать
Мир будет и без Вас и с Вами. Один, Личность, борьба? с кем (чем) кому Вы собираетесь противостоять (Это Важное и личное для Вас)
иллюзия супермозга . все в тебе, такой один такой.
Каждый индивидуален, но не всем дано проявить себя.
Если б ты имел весь мир это был бы номер, а если б Мир имел тебя -- ты бы сразу помер! ))
Если видишь в этом потребность, то наверное
Ты не один. Посмотри в социальных сетях сколько родилось человек в твой день рождения и поймёшь. В одних только одноклассниках таких 8370 человек. Из них 4185 -- мужики. Вместе вы элементы одной индустриальной цепи, в которой не может быть слабых звеньев по теории... ну, в общем по одной из теорий.