Философия

Снова вчера обсуждали случай

в передаче, Пусть говорят... Во Владикавказе муж убил молодую жену, несколько ножевых ран по горлу, скончалась от потери крови в больнице, не пришла в себя.
Остался маленький сын 3 лет.
Мыслей было много...
Скажите, когда мальчиков учат перерезать барашкам горло, они переступают черту сочувствия тем, кому они наносят боль, забирают у них жизнь, сочувствие к тем, кто слабее и беззащитней.. ,исчезает?
Почему мужчины думают, что женщина это их собственность ?
Или они мстят им за то, что женщины продолжили их род, который не нужно было продолжать, глядя на того, с кем живут, как он поступает с ними и окружающим миром? На отношение его к женщинам?
Ведь в этом конкретном случае, он бил ее ещё до беременности, украл ее из семьи, что бы жениться, семья была против этой женитьбы, бил ее беременной, но не смог в ней убить ребенка.
Aisulu Bekezhanova
Жизнь вообще -сплошной риск.
Светлана Мирсанова
Лучший ответ
больных на всю голову - в любой национальности хватает

это дети сатаны
Aisulu Bekezhanova Ну значит нельзя плодить от них детей. Ведь они отомстят за это тем, кто родил от них.
при чем здесь кавказцы. Тут русские придурки говорят: как мы скандалим с женой - наше личное семейное дело, со стороны не влазьте.
А вот тупорылый А. Шейнин рявкнул на Е. Стриженову: "думать не надо - надо обсуждать (...) Я бы вмазал и такие попадались".
Пока на телевидении будут приглашать сослуживцев Шейнина, недоумки буду думать, что им все можно.
А вот еще тупая Е .Стриженова: "пока я жива, я не позволю государственной власти контролировать мою семью и моих детей".
Вот еще нелюдь высказалась в студии Время покажет, Петруша Толстой, сраный депутат ГосДумы: "недоязык".
А вот еще Путин и Софвет Федераций одобрили применение оружия в Украине, чо в путинской реплике значило: "мочить".
Алена Ефименко
С ним всё понятно. Моральный урод.
Разбираться нужно в том, почему все кто знал, что он издевается над женой, молчали и ничего не предпринимали. В первую очередь ее родственники ближайшие.
И она видимо терпела все это от него, потому что знала что нет ей защиты ни от кого.
Серёга Кипоров
Aisulu Bekezhanova Я слышала, что в России упростили статью о избиении в семье. И это самое ужасное. Побил первый раз, делают предупреждение. Побил второй, требуют доказательств и не факт, что посадят. А вот убил, тогда или посадят или заплатит и его начнут лечить.
А вы не смотрите подобных передач.
Они призваны лишь увеличивать уровень агрессии среди населения.
И в них всё всегда подтасовано.
Я вот в принципе телевидение не смотрю уже более 5 лет.
Юлия Назаревич
Aisulu Bekezhanova Если агрессии нет и трусости, то увеличивать нечего. Не смотрите, если они на Вас влияют плохо. Я смотрю и делаю выводы. А выводы это значит учиться на чужих ошибках, что бы не делать свои.
А когда бабы наносят кухонным тесаком 40 ножевых не обсуждается на пусть говорят? И прикрываться детьми это безпроигрышная тактика )
Aisulu Bekezhanova Есть и такие темы.
Но конкретно в этом случае. Они были разведены уже долго, но он все равно считал ее своей собственностью и пришел к ней на работу. Все убийство засняла камера.
Вы знаете случаи, что бы женщина после развода приходила и убивала своего бывшего за то, что он с ней развелся, зная, что у нее дома ребенок? Ребенка он забрал у нее после развода к своей матери.