Философия
И приклеится муж к жене и будут одним целым. Каким клеем к Вам приклеился? Каким клеем приклеились ВЫ ?
Клеем ответственности -за тех кого приручил.
Прилепится к мужу, жена должна понимать, что теперь ей нужно быть послушной не родителям, а своему мужу. Сложные отношения с родственниками мужа или жены могут стать серьезной трудностью для молодой семьи. Бог, вероятно, хотел показать первой семейной паре, насколько крепким должен быть их союз. По замыслу Бога люди не должны были разводиться и иметь больше чем одного супруга.
Муж и жена одна сатана.
Яйко - Разпиздяйко
Ну да . Ведь Бог один.
Только на поводке.
Борщь и кошелек скрепляет наши сердца..
У нас не клей, больше на сварной шов похоже.
Жена была моей первой женщиной, и приклеился в первый год я конкретно чисто ферамонами. Ещё года четыре был приклеен. Любовью к дочери, а следом и к сыну. Первый раз отклеился в командировке, со своей сотрудницей. И хотя сильно было стыдно, но и сотрудницу одиночку жалко было. Потом работа, забота, переезды, смена работы. Опять приклеенный к жене. Все таки готовила классно, любила чистоту (да и сейчас любит) и с детьми всегда спокойно и строго. Потом дети разъехались и я опять расклеился. Хуже нет поздней любви. Бедная жена, как она переживала и даже отомстить решила. Но похоже не решилась, уж сильно любила меня. Кое как с поздней любовью расстался. Теперь мы опять приклеены друг к другу. Жена мои грехи не напоминает, а просто говорит, что без меня ей плохо. А я тоже говорю, прости я был дурак. Так и ходим опять склеянными... скоро будет 40 лет
Любовью настоящей, когда прощаешь друг друга, и недержишь обиды, это самый лучший клей.
Яйко - Разпиздяйко
А смысл делать дерьмо, а потом прощать друг друга? Когда делали, чем думали? А вот если бы знали, что не простит, то не делали бы дерьма.