Философия
Как вы думаете..., ребёнок узнав о школе по ЕРАЛАШУ, как отнесётся к ней в реале?
У ребёнка тоже есть понимание юмора.
Я до армии читал "Сто дней до приказа" про дедовщину. Меня отговаривали, но я пошёл служить
Никуда он от нее не денется.
В 7 лет ребенок ничего не поймет в Ералаше.
Kanda Kano
Как раз таки и наоборот. Маленькие дети они буквально все впитывают как губки, и со временем, а кто-то и сразу пытаются подражать, тому что видели в детстве. Конечно, это не буквально и не в точности до мелочей и как под копирку. Но все же.
Скорей всего, он не сможет в ней существовать, его будут задирать и обижать. Он будет молчать и ходить, отучится, возможно будет круглым отличником, далее, получит престижное образование, устроится на престижную работу, будет, возможно, неплохо зарабатывать. Если не оступится и не начнет, пить и гулять, то станет затворником и одиночкой. Ближе к 30, поймет, что его жизнь дерьмо, если найдет в себе силы, то изменит её, уволится с работы, начнет новую главу. Если нет, то его ждет змей, либо мыло с веревкой, ну или край моста...
А все почему? Да потому что время сейчас злое... Не то время, это раньше люди добрые были и дружелюбные, но не сейчас.
Сейчас либо ты, либо тебя.
А вообще, все зависит от характера человека. И смотря что он для себя считает нормой. В Ерлаше тоже много задир показывали, кто знает, может для него это норма. И он будет хулиганом, что свет еще не видал...
Вырастит, отучится с горем пополам, и станет самым известным бандитом в городе "Мэром города станет"
Сейчас либо ты, либо тебя.
В Ералаше по разному все показывает, влюбленность, отношения с учителем, с одноклассниками, смотря что именно там было изображено плохое или хорошее