Философия

Вы сможете узнать Бога? Если кто то будет ходить по земле. как к нему отнесетесь?

Zhansaya Saipyshova
Приму с открытой Душой

но узнать бы и не перепутать..
Людмила Усенко
Лучший ответ
В огороде бузина, в Киеве дядька.
Alexeenko Valerii
Сам Иисус в Библии сказал "Если вам будут говорить "вот там Христос, или вот здесь Христос, не верьте, не ходите и не гоняйтесь". Потому что Второе Пришествие будет видно по всему лицу земли.
нет, конечно, у каждого своё представление о боге и ни одно из них не соответствует его истинной сущности, как тут узнаешь?
Zhansaya Saipyshova Это тот, кто должен быть лучше всех)) Мне больше по вкусу языческие Боги - они превосходили всех смертных физическим совершенством и божественностью
Бог - это твое желание жить ради других. Все остальное - эзотерика, бред и прочее "идолопоклонство". ;)
))))так он как бы во всём узнаваем
Часть единого.
Вадим Попов
ходили уже такие, потом в психушке их можно найти
Eld@r_86Kg2@mail.ru
Где-то в 2013-2014 году.
Ко мне подошел по делу незнакомый мужчина. Я никак не ожидала Кого-то особенного тогда увидеть, и вообще была в депрессии (в прострации, как и часто тогда), и мне было все равно на все - воспринимала как: "ничего необычного".
Он был КРАЙНЕ симпатичен. Как молодой (худой и очень ровно сложен, и правильное лицо) Юноша. Выглядел Он наверно круто (возможно в черной кожаной куртке - а может и нет). В моем вкусе;)
Он постоянно улыбался губами (а не зубами) (улыбка не сходила с Его лица), и часто внимательно всматривался в мое лицо (словно ожидая реакцию (или навевая туман?)), (я сама по себе всегда отстранялась от людей, особенно от мужчин (особенно от симпатичных), что бы скорее закончить любые случайные встречи, и никак не откликалась (и отстранялась), на любые попытки контактировать - хотя Он похоже пришел только со Своей целью - осветить мой разум или рассказать о Себе), а вернее просто хотел оставить о Себе положительный след в моей жизни (это было именно одобрительное благословение - знак для меня). Т. к. наверное я тогда ждала какого-то чуда, знака или встречи? Это мне подняло настроение на несколько дней раздумий и догадок:) Хотя потом я быстро от этого Образа отстранилась, забыла почему именно.
Он был очень правильно вежлив и тактичен. Ничем не обманывал и не получил никакую выгоду. Он никак меня не стеснял, и мне даже не хотелось отдаляться (т. к. Он был странно разумно притягателен (естественно приятен и желан, для того чтобы находиться рядом, - и сразу же после мне хотелось Его вернуть, снова с Ним поговорить)). Очень размеренно говорил и нужные слова и движения (хотя про них я тоже не помню). Быстро рассмотрев меня (и сделая выводы), просто глядел как на бедного ребенка (хотя без жалости, Он просто знал что делал!), к которому Он пришел - как помощь или благосклонность. Словно пришел в нужное время (вовремя), показать свое снисхождение: 3
Я не поняла кто Он, восприняла как обычного Человека, пока Он был рядом... Но стоило Ему отойти, как я ОСОЗНАЛА. Я сразу же не смогла вспомнить: что Он говорил (о чем и какие слова?), что я отвечала, ни Его одежду (даже была ли кепка или очки?), ни даже примерное лицо, ни волосы (хотя думаю что они были черные (коричневые?) длинные и распущенные), ни телосложение, высокого или среднего роста (вероятно выше меня)? Через несколько дней я поняла, что по признакам Он похож на Локи! Это наверное один из четырех Персонажей, которых я тогда ВООБЩЕ знала (и тогда недавно про Него случайно узнала или вспомнила)! Это было, можно сказать, как отгаданная загадка - наконец-то я поняла Кто Он. Конечно же Он не сказал свое Имя и то, Кто Он... Я подумала что это был Человек одержимый Его духом, или был ли Он во плоти? Он как подошел, так и исчез - половину не помню как именно (и как именно точно, тогда не могла вспомнить). Словно Его и не было.
Я увидела Его, и по энергии почувствовала Его образ - Локи. Это озорной шутник (в хорошем смысле). И я тогда видела, какие Демоны приколисты).
Вообщем потом (за все время) я видела одержимых людей (неизвестными Демонами), людей связанных с магией (хотя они это никак не показывали), Очень Странных Людей которые будто бы знают меня (хотя мне не знакомы), или Людей которые просто используют технологии Богов. Потом я во Многих видела энергию, или словно Вселенных в Людей, или во Плоти: Демонов и Богов.
Отличительная черта Богов это: отсутствие каких либо неровностей во внешности (т. е. образ полностью нравится), и Особенный Образ, который Прекрасен по Своему.
Евгения Покутнева Быстро для вида (по моему будто бы это было объяснением, что бы Явиться), Он сделал все правильно, за чем обратился (без лишних слов, или только логично дополнив разговор - хотя про меня Он вообще ничего не спрашивал (наверное?), и не Говорил), и получив ответ Он логично потом Ушел.
Все эти взаимодействия были между всем разговором. Разговор был минут 10, хотя тянулось как будто 25.
Евгения Покутнева Возможно я даже пыталась найти Его (но так, как призывают Локи...).
В отличии от моего обычного расположения, где-то по диагонали от Людей (обычно я краем глаза или с боку осознаю Вид). Он Был возможно (неестественно для меня) напротив, и слишком близко (на метр от меня). И в лицо и глаза я обычно Никому не гляжу. А тогда решила быстро рассмотреть с верху до низу оценивающим взглядом, раза три. Но в этот раз даже немного как от нервов тряслась, боялась показать что я смотрю (даже с боку).
Возможно я помню, что мы не хотели расходиться (или только я не хотела?). Может быть Он что-то хотел Сказать, а я хотела еще послушать Его очень приятный (мне), средне низкий (мужественный) голос. - Но нужно было соблюдать логику ситуации.
Я помню, что это была какая-то услуга, но не помню какая именно.
Евгения Покутнева Хотя могу предполагать по логике... Мне кажется я и тогда сразу не могла вспомнить какая это была услуга (и ломала голову). Но она была простая и естественная для меня тогда.
Возможно у него была бородка (или нет? - Я даже находясь рядом не могла это понять), была ли у него повязка на шее? он был в джинсах? (синих или черных?).
Я сама резко закончила разговор своим подавлением. И Он не продолжив Своей Идеи (т. к. я ее пресекла), быстрее (возможно гораздо) закончился разговор. Ведь Он в отношении ко мне был крайне (удивительно) расположен. Но как и многие разы после (с другими Ситуациями), я все портила своей нетактичностью, и Им приходилось уходить в недоумении (неловком смятении). Все таки Они очень ранимые (чувствительные)...
Возможно это было весной.
Он Скандинавского Пантеона Локи.
Zhansaya Saipyshova В храме Аполлона в Дельфах наши вот эту статую. Потом, конечно во время Микеланджело наделали копий с фальшивками и присочинили всякие глупости. Все это ложь.
правда - это изображение Бог Аполлона Дельфийского! Он никогда не был ЧЕЛОВЕКОМ!