Философия

Какие навыки вы приобрели за крайний год? )

за этот год... мало 1)лекарство " Гевискон" научился использовать на себе ...2) стишок не давно прочитал здесь смящной йа стою на берегУ не могу поднять ногУ не ногУ а нОгу всё равно не могУ...
3)несколько аналогий понял день ночь мужчина женщина атака защита толчёк притяжение минус плюс... раньше их знал но не то что это всё одна цепочка раньше парами знал а щас как цепочку аналогий... нужная деталь...
4) новую игрушку браузерную попробовал играть не помню названия там два стрелка сильных в моём отряде Орион и Атланта были
5) узнал что круче артифактных героев реликтовые это открылось в игре "лига ангелов2"
6) посмотрел новую серию "звёздных войн" и "некромант" ничего нового в них не нашол но понравилось немножко... хоть не зря смотрел...
вопщем почти ничего не изменилось выживанием занимался...
Наталья Бывальцева
Лучший ответ
Все -что Богом отмерены.
Нет такого выражения в русском языке: "крайний год"!
Для обозначения сего года используется слово "текущий".

Надо было поинтересоваться по-другому... Впрочем, на вопросы любопытных святые отцы советуют вообще не отвечать. Вот и не отвечу.
Титаническое терпение (если так можно выразиться).
Не сказать чтоб прям навыки, но многое для себя узнал, многое повидал... Никакой конкретики модерация ныне лютая
Jane_ Smith
Михаил Орловский ну в двух словах ) тут комменты не все читают модераторы
Находиться рядом с предметами, о которых Марина Киса в,, Мистике,, вопросы задаёт. Я напротив неё стою, в её голову заходить не надо, там не интересно.
Оля Базарова
За последний год.
Эльдар Мукашев
Михаил Орловский ну я надеюсь у меня не последний, а крайний всё же )
Татьяна Дятлова Парашютист что-ли?) Чел смешной, наехал, что синоним, употребивший в более правильном контексте, ему не понравился
...крайний год

иногда, не потерять разумное - намного лучше, чем приобрести глупое (но зато трендовое)
Сайты херачить. С парашютом прыгать. Критически мыслить