Философия
Стоит ли жить в этом мире?
блаблабла. Каждый САМ решает стоит ему или не стоит.
Альтернатива -неутешительна.
В каком - "этом"? У тебя что, есть на выбор еще какой-то другой мир?
Нихт
Уже живём)
Может для того что бы в кафе солонку передать... через столик)
Олеся ...
Может)
А есть другие?
А другого не бывает....
Легко жить хочешь.
Работать над собой придется и в любой другой жизни.
На этот вопрос однозначный ответ даёт только Природа своими непререкаемыми законами бытия.
ну
Ну, выбора нет, но жить лучше, чем не жить. Поскольку, "живя", есть ещё ничтожный шанс понять, что вообще происходит
Олеся ...
Хаха, возможно
Нет
Стоит - дорого!
А не спрашивают о том, хотят или не хотят жить, кого-то без спроса забирают туда в Другие Миры, а кого-то насильно удерживают и не пускают туда в Другие Миры,
вот Мою Душу выловили, когда Моя Душа летела ввысь по туннелю к Свету, а Мою Душу обратно вернули, подержали на уровне потолка в палате в больнице, я посмотрела на моё тело, которое лежало на каталке,
а потом медленно и плавно стали Мою Душу приближать к телу,
я стала пытаться сопротивляться, стала пыжиться и напрягаться, чтобы затормозить это, но бесполезно, не сработала моё желание сопротивляться, тела не было, не чем было ухватиться за какие-то предметы, чтобы не приближаться к телу,
Мою Душу плавно вселили в тело, сразу почувствовала тяжесть тела, очень расстроилась, что снова в теле оказалась моя Душа.
Но что делать то? Ну думаю, ладно, пока еще поживу тогда в этом теле.
Вот мне уже 46 лет, я еще живу в этом теле.
В каком именно.
Если ты не нашла смысла, то не стоит.
Каждый сам находит свой смысл.
Лучше покончить с собой. Потом снова пепрепродишься в новую жизнь. Мы живём бесконечное кол-во раз.
Эта жизнь лишь одна из версий.
Каждый сам находит свой смысл.
Эта жизнь лишь одна из версий.
Олеся ...
Смысл не нашла. Были периоды, когда думала, что нашла, но потом все обесценивалось
А с тобой что кто то советовался?