Философия

Вы сейчас так же рады Новому Году как и в детстве?

Хочу Секса
В детстве он казался ярче, волшебнее,
Как сказка, но реальная )
Мы охотно верили в чудо...
Татьяна Селянкина
Лучший ответ
Хочу Секса Это точно)
Все изменилось На Деда Мороза уже не надеюсь.
У нас детство ещё не кончилось. Но оно кончится когда то, ведь оно не на всегда....
Артур Шабоян
с детством не сравнить.. тогда всё было иным, и атмосфера, и запахи хвои, и предчувствие

огромного счастья, что под ёлочкой будет от родителей хороший подарок.

а щас.... хоть шубу нам положи норкувую... счастьем и не запахнет даже ))
Нет, теперича не то что давеча
Игорь Максимов
Че тут радоваться, поел, поспал, поел, поспал и на работу)))
Ма
Марина
Скорее - нет, чем да. Хоть это и самый любимый мой праздник
Нет. Сейчас, конечно, уже не так, как в детстве.
Argo Sweet ;)
вообще да но родственники всё портят вот подохнут или они или я вот тогда буду счастлив наверное
В этом году боюсь радоваться заранее. А то вдруг не останется никакого настроения к бою курантов.)))
Почти так же !!
Lovely Creation =)
это не правильный вапрос-паскольку в детстве мы радуемся новому году с одними чувствами встав взрослыми с другими, но это не значит что радость больше или меньша -она другая поэтому правильней спрашивать-увас радость сейчас настолько же, а не также
Не, не так сильно как в детстве. Но за 5 минут до Нового года вечно в ажиотаже)) не успеваю и докрашиваю ресницы)) боюсь опоздать))
Сергей Койша
Очень рада, но не так, как в детстве..)