Хранится многооо и долго, главное все помнить, а это не всегда получается)
Он имеет свойства: за-бы-ва-ть)
Философия
Сколько в мозге человека хранится воспоминаний?
Зависит -от вместимости подкорки...
Вы ещё спросите сколько у человека нейронных связей.)
415-676. Примерно.
Вам в гигабайтах ?)
Роман Семенов
А там всё бинарно?)
вся жизнь
манас человеческого мозга хранит огромную "библиотеку " ,но какую бы память не имел мозг, в теле человека памяти в триллионы раз больше, вот не не помните как выглядел ваш прапрапрапрадед, однако его нос на вашем лице прямо сейчас и он помнит как выглядели ваши праотцы миллионы лет назад, ваше тело ничего не забыло, но мозг человека на это не способен ...
У, достаточно много. Но большинство хранится в виде обрывков, на основе которых при вспоминании мозг их дорабатывает и "восстанавливает". Хотя на самом деле восстановление это кривое. Недавно проводили исследования на 500~ человек и оказалось, что около 40% воспоминаний — сильно искажаются, т. е. ложны
Многа!
одно
он помнит, что их помнит)
в мозге любого биологического тела ? ,_ абсолютно ничего не хранится.
(там тока служение шаром-системе)
- почему так ?
- потому что вся наружная инфа, хранится-то __ наружэ ___= потому так .
- а наружэ__это где ?
- наружэ ?_ это в безконечной вечности наружней по отношению ...
1) и к внутримозговому пространству ( сжатому во внутричерепное давление )
2) и к внутрителесному пространству ( именуемому - личностное "душа")
3) и к самой биологической "массе" по имени - мозг из биоклеточных нейронов...
а вот про строение биоклеточных нейронов _ немного подробнее ( в них и суть...
_ нейрон? своё рождение (от всей наружности) получает извнутри ядра атома .
в через центральную у ядра атома межпротонную дырку (по библейски-через омегу)
а сама центральное дырка _ получает рождение от оболочки атому ( извнутри
у каждой биоклетки ) + а оболочка атома имеет себе нейтронную оболочку +
а нейтрон _ имеет себе оболочкою нейтрино __а вот нейтрино - как раз _
родом-то из загробной межнейтринной безконечной пустоты наружней ,
которое и хранит абсолютно всю память всей внутренности всего атомарного
космоса = снаружэ от каждого мозга === тема разсмотрена ! = тема аксиома ! =
тема закрыта=слита сгружена внутрь мозга автора ответа, который
разсмотрел самую самую главную тему хранения абсолютной памяти
всего атомарного космоса ( всего внутри у одной нейтрино (по библейски-в альфе)
которое (было=есть и всегда начало для всей разумной безконечновечной жизни .
_к доказательству текста_прилагаются доказующие изо
( схема нейтрино = схема абсолютного мозга = авторская личное схема)
внутри которой совсем "мало" памяти __зато абсолютно вся наружная
безконечно-вечное память всей межнейтринной (межангельской) пустоты
по имени ( библейский бог = библейское божественность разума жизни )
разсмотрена и в этом ответе _ и в этих изо = вся вся наружная память
навсегда сохранена в изоточности изоточности изо+ фото самой альфы
прилагается ( оное на фото- на кончике среднего луча + на последнем фото

(там тока служение шаром-системе)
- почему так ?
- а наружэ__это где ?

Елена Городецкая
Сколько в "мозге человека" хранит воспоминания его двухдатовый бытаотрезок времени ? = вот это вопрос !
и на него ответ весьма простой ->
двухдатовый бытаотрезок (людского "человека" =
людского био-химио-физ-робо-тела ) на самом деле
микронный гадкий мерзкий червеобразный троян (вирус-паразит!) .
вот оный то и хранит извнутри людских извнутрителий
(извнутри душ) абсолютно всю ( тайно от самих людей )
всю длинну всех мили-микро-секунд _ оное и есть -
спиралька памяти = оное и есть нерв = оное и есть пульс =
оное и есть самородитель = самодитё = оное и есть
код старения и лжэсмерти = оное заобчасть от вселюдской сатаны=
которое вселюдским временем всей жизни всего человечества -
всем человечеством -заобчасть от внутрикосмосовой "божьей" сатаны
для которой
и на него ответ весьма простой ->
для которой