Философия
Почему запрещают жить ?
Потому как забыли, что это такое. Все спешат, суетятся, мол, для того чтобы жить. Работаем, едим, спим, отдыхаем (чтобы вновь работать) - все для жизни. Вопрос, а что и, самое главное когда это жизнь? Работа жизнь? Нет. Еда жизнь? Нет! Сон жизнь?! Нет, мы в это время спим и жизнь проходит мимо. Все для какой то абстрактной жизни. Когда она, мать ее, наступит и сколько можно в ней побыть? Походу пенсия и должна нам эту жизнь обеспечивать, Когда на работу не надо ни кому не должен ни обязан. Но и здесь облом вы видели таких пенсионеров? Зашугивают людей работой и обязанностями, что с расстроенной психикой и здоровьем люди до самой смерти думают, что "надо работать, а не то... Капец всему". Человек уже не может ходить не может стоять, убежден до ужаса надо работать иначе катастрофа, не дает покоя остальной молодежи. Часто слышали фразу? Как ты можешь сидеть надо то, и то, и это, а мы сидим. При чем в такой спешке и так срочно, что это доходит до драки, давления и попрекания едой. Это Жизнь?!!! Происходит хитрое навязывание обязанностей. Причем требуют так будто это нужно нам. Эта машина зациклена. Но если Человек разоряется требуя от вас то, что может сделать любой кроме вас, а вы даже не сделав не пострадаете, то это больше всего нужно тому кто требует. Укажите им и они задумаются. Ты психуешь - тебе и надо, мне не нужно, не сейчас, сам решу когда мне понадобится. Но и без цельно ни чем не занимаясь тоже не жизнь. Скорее всего в детстве был момент истины, там мы мечтали и играли, было весело. Вот так и надо жить. ))))
Подумайте, может сформулировали неверно. За угрозы жизни -уголовная статья.
Нипочему не запрещают. Следующий вопрос.
Это тебе что трахаться вне брака запрещают?
Ну стало быть не собираются твоих внебрачных детей воспитывать без мужа зачатых.
Кто?
Дышите и живите.
Потому что шанс пожить не просто так дается....
Потому что ты живёшь в РФ.
Гена Фирсов
Не в РФ
Кто? Дышите и живите.
Гена Фирсов
Дышать еще не значит жить