Философия
Человечья миссия и ее составляющие. То, что дается легко, играючи? Или же, что с "пробуксовкой", страданиями при повышенном+
сопротивлении окружающей среды?
легко и просто бывает только со стороны
Ни то, ни другое. Точнее и то, и другое.
умеренно сложно
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, с удовольствием и с радостью общалась с Людьми из разных профессий, из разных направлений и из разных кругов, со всеми находила общий язык.
Было всё легко и просто, потому что я общалась с Живыми Людьми, могла с ними общаться на разные темы.
А вот сейчас в мою жизнь вошли Какие-то Неизвестные Мне Люди и неизвестно чего они добиваются.
Ну что им надо было от меня?
Ну они решили издеваться, им неинтересно дружить, им неинтересно заниматься совместными, мирными и полезными делами, им неинтересно жить в уважении и в Душевой любви Окружающих Людей, им неинтересно дружить и вместе радоваться жизни на планете Земля?
Они решили убивать Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, решили мучать и изводить Людей при помощи тайной чипизации Населения?
Ну какой реакции они от меня ждут?
Я предложила мою помощь помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь разблокировать систему,
я писала в интернете о том, что я готова рисковать моей Жизнью, моим здоровьем, моей свободой ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, но они в ответ молчат, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают честно и открыто общаться в интернете.
Ну что дальше? Ну будем погибать значит, а что делать?
Если Люди пробрались к власти, не желают заниматься совместными, мирными и полезными делами, значит будем погибать.
Вот так вот и погибнем.
Вот и всё. Ну я уже давно приготовилась к Смерти. Я поняла, что мне приготовили вот такую участь.
Им не нужны мои жизненные наработки для помощи им разблокировать систему, они сами без меня желают это сделать видимо, им неинтересно общаться со мной, поэтому они и не общаются.
Вот так и будет лететь время.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Я не желаю быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
У них власть, много денег, общак денежные кассы Народов, у них управление Игрушечным Электронным Мозгом Системы, они пишут программы для Многих Людей из Законной Власти, они пишут программы для Биороботов.
Ну так что еще им надо?
Я предложила мою помощь разблокировать систему.
Я готова рисковать моей Жизнью, моим здоровьем, моей свободой ради мирного неба над головой, ради свободы и счастья Людей с планеты Земля. Они молчат в ответ.
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Ну что еще непонятно кому-то?
Они не желают со мной вместе создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения.
Они сами без меня желают нести ответственность за их дела в Этой Жизни.
Они сами желают расплачиваться за созданные события мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени!
Ну что ж? Это из выбор! Пусть сами несут ответственность и сами расплачиваются, если не желают вместе со мной дружить и Духовно Соединяться со мной.
Это из выбор! Против их воли я не могу их заставить дружить со мной!
Желаю всем Молчунам здоровья, семейного счастья без измен по своей воле, Рая в Душах, мирного неба над головой, счастливого, благополучного и справедливого для всех без исключения мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать систему.
Ну что им надо было от меня?
Ну какой реакции они от меня ждут?
Вот так вот и погибнем.
Вот так и будет лететь время.
Ну так что еще им надо?
Ну что еще непонятно кому-то?
наша задача творить добро
вот и все
Это Вам надо спросить у самого себя, предпологаю что у всех исходя из личного опыта..
А вообще, возлюбить ближнего своего как самого себе, а теперь иди и учись (не вспомню чья цитата)