карма - это всегда плохо. пока живём - накапливаем. в обмен на опыт. а опыт - в обмен на разум. а разум - это дверь в жизнь вечную.
Новый Завет > Книга От Матфея > Глава 25
1. §Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
2. Из них пять было мудрых и пять неразумных.
3. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
4. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
5. И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
6. Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.
7. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои.
8. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
9. А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе.
10. Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
11. после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
12. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.
13. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
Философия
Много ли хорошей кармы ты уже накопил?... а плохой?...
Здравствуйте Оленька. Всего -в меру.
Диана Якушкина
Здравствуйте, Владимир!..)
Здравствуйте, Ольга. Хорошая хорошо конвертируется.
Диана Якушкина
Здравствуйте, Октай!..)
Надеюсь на хотя бы ничью - и равенство в обоих КАРМАнах ...
Елена Тарасова
КАРАмысло - наш мост в иной мир, к Ра мысль ...
Можно.
карма, это не то, что накопил, а то, что прошёл и испытал...
вопрос, насколько достойно смог пройти эти испытания...
разбор полётов будет уже после смерти ...
а пока стараюсь как могу, насколько хватает сознания.
Я буду счастлива, когда вторая жизнь ежесекундно первой повторится)
Плохую девать уже некуда, всю хорошую пришлось повыкидывать.
хорошей много, а плохой еще больше)
Коплю только хорошую) Плохая сама как-то... неспросясь приходи)))
Думаю, что круглый ноль- потому что никакой кармы нет- это все восточный бред
Сколько и какой кармы я накапливаю, валяясь все время дома в кровати? -________-
Плохой больше)
Привет Оленка, наше чолнышко)
Дай своих лучиков, мнемала нада)
Привет Оленка, наше чолнышко)
Дай своих лучиков, мнемала нада)
Диана Якушкина
Привет, Странник!...)