Философия
Вы хотели бы вернуть Советское время?
Я хотел бы путешествовать во времени и в Советское время и на 15 лет назад хотел бы. Просто пройти по улицам города.
вернуться вряд ли получится ..моложе мы не станем
Пути туда -уже разобраны...
Да.
Если молодость вернуть...
Ясьтесьтвенно.. с расстрелами за кражи в особо крупном..
Нет, но социализм в нашей стране - да.
Николай Детков
К чёрту социализм.
- Дед, скажи, когда лучше жилось, сейчас или при Сталине?
- При Сталине, конечно.
- Почему?
- Потому что у меня тогда хрен стоял!
- При Сталине, конечно.
- Почему?
- Потому что у меня тогда хрен стоял!
Нет, оно мне не надо.
Нет. Скучное и серое . Не хочу .
Фарш невозможно провернуть назад.
время, как строй социума - нет, но кое что из тех времён, однозначно - да.
Да ну на фиг.

Ну можно понастольгировать)))
Ничего хорошего у нас больше никогда не было в истории,
только период развитого социализма 70-десятые годы 20-го века.
Сначала надо немного пояснить для людей, отравленных капиталистической ложью, что такое социализм. Когда-то медицина была бесплатной и больниц было больше, и люди знали, что им помогут. Сейчас конечно помогут, но если денег много имеешь. Ранше государство заботилось об обучении детей и их воспитании. Сейчас если много денег, то можешь получить знания, но воспитание нет, только ненависть к ближнему, потому что он твой конкурент. Человек человеку стал враг. Старость уважали и пенсии были достойные в тех реалиях. Сейчас старики у нас нищии, да скоро и их не будет, вымрут до пенсии. Государство строило заводы и фабрики, была работа. Сейчас оно всё уничтожило по указу запада. Работать не где, только добыча нефти, её продажа и вывоз денег в Америку. Да, многого не было, так и на западе этого не было. Горбачёв с Ельциним убили государство совершили предательство. А ведь всё могло быть иначе. Раньше люди были дружнее, лучше, душевнее. Это всё видно в тех фильмах. Сейчас только деньги, власть денег, жизнь за деньги. Ещё немного и процес будет необратимый. Уже начались убийства. Скоро они захлестнут страну, если народ не проснётся. Государство было для человека. А что сейчас. Нефть на запад, деньги на запад, налоги выгребают достаток из семей и тоже вывозят на запад. И это капитализм. Кто грабит народ, для тех и социальная справедливость срашна. И они визжат от ужаса. Потому что при социализме вор должен сидеть. А честные люди должны управлять страной.
Нет. Ничем не лучше капитализма в итоге. Одни без бога мир пытались строить, другие с продажным богом никогда не достроят. И К. И К. Это времена разрушения. Но постоянно возвращаться на гнилой мост в никуда, в надежде, что на этот раз не рухнет, это свойственно людям, игнорирующим историю, ничего из неё не извлекающим и как правило обвиняющим в плохой истории своих потомков.
Советское время это прошлое. Нужно будущее строить а не к прошлому тянуться.
Нет, снова железный занавес и цензуру, дефицит и отсутствие экономической свободы?
Николай Рогалёв
Цензура сейчас круче.
Дифицит? Так всё дефицит- хер например найти продукты, что были при совке.
Свобода? . Да ты охуел. При совке, хоть можно было "под полом", цех замутиь. Сейчас - на всё наложена лапа.