Философия
Страх существования. Того, что я - это я, и вижу своими глазами.
Сегодня мне 16. За этот период жизни всё было нормально. Но, последние 2 месяца у меня страх того, что я - это я. Что вот я вижу мир своими глазами, что я что-то чувствую и управляю собой. Подумать.. каждый для себя - я. Но, страх не улетучивается от понимания этой вещи. Сижу в школе, иду домой - паника, когда в голову приходят мысли, что я существую. Не знаю что делать. Нельзя же так
Хватит себя на кручивать, девушка. Я знаю, что это. Сама испытала себе на голову
Привалов Костя
Вам, наверно, в какой-то момент надоел мысли об этом? Или вы их заглушили заботами?
Вот чего нужно бояться!
7 НЕБЕС, КУРСИЙ и АРШ АЛЛАХА
https://www.youtube.com/watch?v=MXdXyJy9xUA&t=145s
7 НЕБЕС, КУРСИЙ и АРШ АЛЛАХА
Не бойся и живи дальше.
Привалов Костя
Хах. Это тоже самое, что сказать человеку, который грусти -"не грусти".
Привет, с ДР!
Ты взрослеешь и осознанием возлагаешь на себя, всё больше ответственности и начинаешь переживать за то - что раньше без тебя и твоего контроля работало.
Это начинается вместе с созреванием, в среднем с 14 лет (от 12 до 16), плюс внешность всегда временно ломается. Всё это так - вот беспокоит. А депрессия, когда заканчивается - это получается переваренное и принятое отношение к жизни и после неё, ты просто становишься взрослее.
(Всё часть того - что называется "горе от ума")
Привалов Костя
Спасибо, за открытый и ясный ответ???? и за поздравления???? Прислушаюсь
Чем Жить, Сном? Что Мешает Тебе Сущность Слушать, котрая подсказывает и Баланс искать - между тем и тем ? :)
Да нет - это просто Волны, к которым Тело Твоё непривычно просто) Телу привычнее импульсы, которые относятся к инстинктам - для выживания в общем - а Здесь немножко другое, интуитивное)
Ты если чего-то не понимаешь - не понимай Лучше :DD Тебе кстати верные очень мысли в голову пришли - всё так - я Чистое внутри Единое - Ты от него не денешься - если соприкоснулась) Ну - это как бы о трезвости Сознательной составляющей говорит, а не о Твоём умапомешаетльстве или чём-то ещё. А вот ЭГО у всех - из разных элементов и воспоминаний там соткано - поэтому и Мировосприятие у Личностей Различное - если Тебе так будет проще понять)
Динара Бикбаева
Так же хотелось бы добавить - что Тебя, возможно, тревожит/ беспокоит такая вещь.. Словно бы над Тобой нависла Громадина Невидимая, а под Тобой такая же - только Громадная Бездонность - это всегда немножко стремает, когда у Тебя Разум высвобождается - вполне нормальное чувство)
Вот, я мелодий несколько скину, которые помогают такое устаканить - если Ты в Ауты сильно улетать не желаешь :D
Да Тебе Любопытно будет, а не страшно - если Ты трезво подойдёшь и позволишь Себе с этим состоянием ознакомиться - просто первичная реакция - сопротивляться тому, что незнакомо/ непонятно - ну с кем не бывало :D
Привалов Костя
Вау. Спасибо, за ответ????
Динара Бикбаева
в Замысел* точнее
Такая же лишь часть единого, часть цепочки взаимодействий. Участвуя в какой то ситуации ты лишь часть неё, да влияешь на неё но лишь как часть большего, единого. Ничего не изменилось, все как и были части единого так и остались, всегда будут. Эти страхи лишь иллюзии, в любом случае растворяться со временем.