Философия

Как стать лидером?

Перешла в новую школу. Есть 2 девочки, которые не во что меня не ставят. Они кричат на уроке или задают учителям вопросы не по теме (у нас большинство учителей- мужчины), я не могу усвоить материал. Хочется поставить их на место. Только их 2, а я одна, боюсь не получится ничего.
Посоветуйте что-нубудь
Высказать при всех им все что думаешь о них.... Ты и так уже изгой. так что терять тебе уже нечего... А если скажешь в лицо не боясь все, что думаешь... ты сама себя будешь уважать, повысится твоя самооценка... и дети это почувствуют моментально. Почему они тебя не уважают? Они ИНТУИТИВНО чувствуют что ты сама плохого о себе мнения... даже если ты и учишься на пятерки...
Тебе надо еще выработать чувство юмора... Как то учится этому... Юмор это сила... Когда тебе хамят. а ты высмеиваешь оппонента.. все ржут... Ты побеждаешь.
Роман Булавин
Лучший ответ
Показать преследователям -спину.
С*
Сашенька *
ХРЕН, ПОЛОЖЕННЫЙ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
А зачем нужно такое лидерство? Что оно даст?
Юленька Дульцева Авторитет в классе. Не хочу быть изгоем. Даже хорошая учеба не помогает мне утвердиться в новом классе
- находишь себе массовое привосходство, собираешь вокруг себя с десяток таких же . как и ты .
- вначале оговариваете, как они уже достали и решаете поставить их на место.
- создаёте план действий. по которому, как только те две начинают выделываться на уроке и мешать обучающему процессу, тут же начинаете делать им замечание со своих мест и не успокаиваетесь, пока те не заткнуться.
- пару тройку таких активных массовых наездов на них и они уже перестанут быковать.
А тот, кто хочет стать первым, пусть будет последним из всех и всем слугой. © черным по белому.
смотри фильмы там полно поведенческих моделей для подростков. какие - другой вопрос.
Поставь на место. Да и пусть мешают. Может они и в тему спрашивают)
Юленька Дульцева Обсуждение кино и какого цвета яблоки нравятся учителю- это в тему вопросы на геометрии??