Да это месть и тот кто мстит сам гораздо хуже преступника
"
Если кто то сделал плохо то это надо исправить и Посторайся не делать зла впредь
"
Например маленький ребёнок в первом классе допустил кучу ошибок
Очень глупо ему за это всю жизнь мстить чморить пидорасить опускать и тыкать мордой в его ошибки - надо с любовью и терпением постараться чтоб он их больше не делал и рос и развивался дальше
Философия
Оплатить той же монетой тому-это разве месть?
Это -справедливость.
Не так буквально надо воспринимать советы, притчи ведающих.
Сначала ищи, познай, пойми, прими и люби САМОГО себя.
Вот простая схема Пути:
Возможность--Ясность--Возвращение в САМОГО себя (в Дух).
Вот простая схема Пути:
Расплата
А как же. тем более что очень оно в привычку входит и потом для вас все виноваты, хоть наган покупай.
Идентичной той же всё равно не получится. Это очередная игра по установленным правилам, в которую рано или поздно придётся проиграть. Применяя зеркальность, начинающий заранее заведёт в эту игру, в которой будет заранее известный ответ. Так начните свою игру... чтобы понять, что есть ценность начинателя. Даже ответная благодарность неоценима тонка. В большинстве случаев: отражение не осведомлено в первом действии.. поэтому отвечать тем же: это искаженно поспешно, особенно в вопросах "мести". Ошибки случаются не ради самой ошибки. А если считать, что ошибок не существует-то это уже другая история..