Философия
Чем для вас является желание умереть?

Человек страдает не потому, что не имеет возможности не страдать, а только потому, что нуждается (как курильщик, наркоман, алкоголик, человек с любой зависимостью) в страданиях.
Человек хочет избавиться от страданий, но это лишь поверхностное желание. Более глубокое (более сильное) желание в человеке – желание страдать. Поэтому избавление от страдания никогда не приносит человеку успокоения, утешения. Человек (в глубине души) не хочет успокоения, утешения. И поэтому когда мы (извне, сжалившись, желая блага, добра) избавляем человека от страданий, мы становимся (парадоксальным образом?) ему заклятым врагом. Несмотря (даже) на то, что мы избавили его от страданий по его же жалобной просьбе. Мы поэтому начинаем называть такого человека неблагодарным («скотиной неблагодарной»).
Поэтому абсолютно любой страдающий (от чего угодно) человек – это человек, наслаждающийся страданием. И далеко не всегда следует (стремясь к благо-творительности) избавлять его от наслаждения страданием.
При этом наслаждающийся страданием (как правило) сам не понимает, что он наслаждается страданием (например, сидя в тюрьме). И поэтому изо всех сил стремится к прекращению страданий. И чем больше стремится, тем больше получает наслаждения от страданий. Если такому человеку довести до его разумения некую суть этих его страданий, то есть вероятность (при достаточно глубоком осознании), что он перестанет получать наслаждение от страданий. И только тогда и перестанет страдать.
Абсолютно любое страдание – это наслаждение страданием, это безумная любовь (глубокая и нежная привязанность) к страданию.
Страдая, человек занимается любовью (с источником страданий?). Страдания – это всё равно что ласки, объятия, поцелуи и т. п.
Исходя из этого, когда мы видим страдающих людей, нам нет другого смысла сочувствовать им, кроме как для удовлетворения собственной похоти (=хотения сочувствовать, хотения избавить человека от страданий, хотения пожалеть).
Но при этом следует понимать, что жалея (сострадая, избавляя от страданий) мы лишь подыгрываем человеку в его наслаждении страданиями. А это значит, что мы таким образом лишь стимулируем, усиливаем (глубокое) желание страдать в человеке. Мы таким образом лишь усиливаем (а не уменьшаем) страдания.
Особенно ярко это проявляется при истерическом припадке у человека. Чем больше жалости и сострадания, тем сильнее истерический припадок. Чем больше жалости и сострадания к (любому) больному, тем сильнее становится в нём его болезнь (чем крепче человек привязывается к болезни). Почему? Потому что именно болезнь служит причиной нашей жалости, любви к человеку. И в человеке мгновенно возникает (глубокое, неосознаваемое) желание получить ещё больше жалости, любви. А каким путём? Путём своего рода (неосознаваемой человеком) манипуляции через болезнь.
Ребенок, например, изначально не знает (?) ни боли, ни удовольствия. Мы обучаем его (нашим отношением, нашей жалостью, любовью) испытывать боль и удовольствие. Мы обучаем его страданию, мучению (=получать наслаждение через страдания). Мы запускаем в ребенке этот маятник (от горя, плача к смеху, радости, от смеха, радости к горю, плачу). Мы запускаем (стимулируем) в ребенке эмоциональность. Именно поэтому ребенок становится (слишком) капризным. Мы (как мы это и признаём) избаловали ребенка своей любовью. Мы приучили (выработали в нём привычку) наслаждаться страданиями. Высокая чувствительность (повышенная эмоциональность, реактивность) ребенка к воздействиям окружения – это наша (его воспитателей, окружения) вина.
Болезни у людей (которыми они выпрашивают у окружения, у самих себя жалость, любовь) – это наша (окружения) вина. Даже старение и смерть людей – это наша (окружения) вина. Ведь именно через старение и (надвигающуюся, грозящую им) смерть люди выпрашивают у окружения жалость, любовь.
так депрессия начинается
Умопомешательством.
Это невыносимо тяжело
обычным желанием не всем весело в аду
тузом в рукаве
Один раз Моя Душа вылетала из тела, я очень обрадовались, не хотела возвращаться обратно в тело, но невидимые волновые излучения Мою Душу насильно вселили в это тело, вот до сих пор Моя Душа живёт в этом теле, мне 47 лет.
Люди в Погонах привыкли каждый день и каждую ночь лишать свободы Людей или убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, Многие из Людей в Погонах Серийные Человекоубийцы в Погонах "Законники", при этом ещё они постоянно общаются с Преступниками из Преступного Мира и общаются с Богатыми Материально Геями Гомосексуалистами из богатых с властью кругов, общаются с Военными Секретными Подразделениями Психотронщиков из зондер команд, а если еще Кто-то из них участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах, то это такое измененное сознание (-) с нарушениями Заповедей, при этом ещё у них власть и погоны, много денег,
Людям в Погонах, наверное, скучно,
от обжорства сытости нет,
Обжоры вечно голодные, зверский аппетит, несмотря на то, что полный живот.
Так и у Людей в Погонах от вседозволенности и от переизбытка власти и возможности, от саун и дорогих клубов в конце концов становится скучно и грустно, неинтересно и тоскливо, нет насыщения Духовного, они голодные на Духовную пищу, они голодные на энергетическую подпитку уважения и Душевной Любви, голодные на секс с уважением и с Душевной любовью по отношению к ним, они становятся Насильниками Злыми, в злобе и ненависти испытывают оргазм.
Я не пишу об Обычных Военных и Обычных Полицейских, Многие из них Семейные Люди и стараются жить по своей воле по чести и совести.
Людям в Погонах, наверное, скучно,
от обжорства сытости нет,
Глупостью.