До 30 боролась с людьми. За справедливость. Потом увидела, что она прекрасно без меня справляется, и перестала.
Потом боролась с обстоятельствами. Пока не поняла, что обстоятельства я сама создаю, и тоже перестала. Но поскольку все поставленные на эту жизнь задачи оказались решёнными, то уже и бороться незачем.
Философия
Жизнь - борьба, говорят. А вам с чем в основном приходилось бороться ? (или с кем)
Марина Абукаева
я могу лишь добавить, что самое трудное борьба с болячками, которые после 50, у некоторых и после 40. Если от внешнего врага можно убежать, то от этого дерьма никуда не убежишь. Это самое жестокое испытание.
Со злом противоестественного.
Людям постоянно приходится бороться с ленью и равнодушием.
Все мы боремся со злом. Правда, некоторые стараются перейти на сторону зла
со всем и всеми
Любая борьба сводится к Борьбе с Собой)
Марина Абукаева
это намек, что надо найти в себе силы, чтобы всё это выдержать психологически - верно я понял ?
С родственниками
Я из Людей создаю Друзей.
Нет стандартов. Всё индивидуально.
В ФСБ России и в Полиции России работают очень разные по характеру Люди, Люди Разных Национальностей, Разных Убеждений и Разных Взглядов на Жизнь, несмотря на то, что они работают в Единой Организации.
Их задача охранять порядок на территории России.
А я Законопослушный Гражданин России.
Я имею право жить счастливо по Законам России на территории России.
Я Женщина и я желаю любить и быть любимой.
Я имею право жить по Законам России на территории России с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
И мне уже надоело более 4 лет писать мои тексты в интернете.
Я не хочу писать мои тексты в интернете. Мне это уже надоело.
Я не желают тратить время на тех, кто не желает от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески общаться, а применили психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру, создали разработку, и решили в интернете себе рекламу создавать.
Я имею право общаться с Живыми Людьми от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу.
А если ПОД КРЫШЕЙ В ПОГОНАХ ОСВОИЛИСЬ И ПОД ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ И КАРТИНОЧКАМИ ПИШУТ ОСКОРБЛЕНИЯ В МОЙ АДРЕС, НЕ ЖЕЛАЮТ ДАЖЕ ОБЪЯСНИТЬ КТО ОНИ ТАКИЕ И ПОЧЕМУ ОНИ ПИШУТ ОСКОРБЛЕНИЯ В МОЙ АДРЕС, ТО Я ВООБЩЕ НЕ ЖЕЛАЮ ОБЩАТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ.
ЗНАЧИТ В ИНТЕРНЕТЕ СОЦ СЕТИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ СОЗДАНЫ.
ИНТЕРНЕТ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ПО ДЕЛАМ БЫТОВОГО ХАРАКТЕРА.
А ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С МОЛОДЁЖЬЮ И С РОДНЫМИ, С ДРУЗЬЯМИ, МНЕ ИНТЕРНЕТ НЕ ПОДХОДИТ, В ИНТЕРНЕТЕ ПОД ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ И КАРТИНОЧКАМИ ПИШУТ ОСКОРБЛЕНИЯ В МОЙ АДРЕС, А МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ.
Я БУДУ ОБЩАТЬСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ.
Эти Дяди и Тети не желают уважать даже Бывших Наркоманов, которые нашли в себе силы и завязали употреблять наркотики,
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни,
за что под крышей в погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и не желают объяснить ситуацию?
Ну в таком случае я буду прекращать общаться в интернете.
Достаточно. Я показала Многим Людям то, что в интернете создают.
В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ ЗАЩИТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ПОД ЧУЖИМИ ИМЕНАМИ И КАРТИНОЧКАМИ ПИШУТ ОСКОРБЛЕНИЯ В АДРЕС ЛЮДЕЙ И ПРИ ЭТОМ НЕВОЗМОЖНО УЗНАТЬ, КТО И ПОЧЕМУ ЭТО ДЕЛАЕТ.
А ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Я ПРОСТО НЕ БУДУ ПИСАТЬ МОИ ТЕКСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ И ВСЁ. И МНЕ НЕ НАПИШУТ ОСКОРБЛЕНИЯ В МОЙ АДРЕС.
А В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ НЕТ МОИХ ДАННЫХ. А В ИНТЕРНЕТЕ Я ОБЩАТЬСЯ НЕ БУДУ. А ПРОДОЛЖУ ЖИТЬ ТАК, КАК РАНЬШЕ ЖИЛА.
РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЁ РАВНО БУДУТ МЕЖДУ СОБОЙ РАЗБИРАТЬСЯ, ВОТ ТОГДА МЕНЯ И ПРИГЛАСЯТ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ СОЗДАЛИ ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ С ЗАПРОСОМ НАПИСАТЬ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Нет стандартов. Всё индивидуально.
А я Законопослушный Гражданин России.
Вечер добрый.
С ленью и со своей добротой.
Борюсь с глупостью, со своей и с чужой