Философия
Как справиться с волнением?
Раза 2 в неделю с собакой приходится ехать на общественном автобусе. Не мало раз водители возникали, говоря, что собака должна быть в боксе. Я купила бокс. Тяжело с ним, много места занимает, но тем не менее. Всегда перед поездкой боюсь, что будет что-то не так. Либо водитель не пустит, либо бокс не влезет в автобус, либо от тяжести собаки поломается. Думала со временем привыкну, но нет. Как был стах перед каждой поездкой, так и остался. Трясутся ноги, болит живот, хочется в туалет, плохо, подкашиваются ноги. И все это при волнение. Уже не знаю что делать
Меняйте общественный транспорт -на такси...
Снижайте важность. Проблема именно в вашем отношении к ситуации.
Уверенность как опора мне не нужна, потому что если у меня нет важности, мне нечего защищать и нечего завоевывать. Мне нечего бояться и не о чем беспокоиться. Если ничто не имеет для меня избыточного значения, слой моего мира не искажен избыточными потенциалами. Я отказываюсь от борьбы и двигаюсь по течению. Я пустой, поэтому меня не за что зацепить. Но это не значит, что я подвешен в вакууме. Именно теперь, если пожелаю, я получаю свободу выбора. Мне нет необходимости бороться. Я просто спокойно иду и беру свое.
Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается. Когда боретесь с миром, он борется с вами. Когда прекращаете свою битву, мир идёт навстречу.
Освободите страх, и волнения уйдут.
Осознайте, что ничего страшного нет в том, что Вы везёте свою любимую собаку по её и своим делам.
Когда есть страх, то всегда найдутся те, кто испугает его хозяйку.
Со всеми видами страхов работают одинаково. Представьте все возможные исходы ситуации и подумайте, что вы будете делать в каждом случае. Когда проработаете мысленно все возможные варианты поведения в ситуациях, которых вы боитесь, страх будет преодолен.
О собаке подумай, думаю собаке более по приколу побегать, чем покататься на автобусе ))
Послушай перед или во время поездки -
https://www.youtube.com/watch?v=dyN4ovMy6c4
https://www.youtube.com/watch?v=Mfhb6KBvQxE
https://www.youtube.com/watch?v=jwXdDuIOcnA
Чаю мятного с мёдом и лимоном попей - нервную систему успокаивает хорошо *)
Будешь спокойна, как слон :DD Главное, чтобы внутри было Ровно, на мысли в голове не обращай особо внимания - пусть плывут себе, подобно листикам по реке *)
Стремлением. А где это законом прописано? Не хотели меня доброго, не вам в отместку. что за порода, что вы так трясётесь? У жены оставшуюся дворнягу лезут на дерево, моська как у питбуля разноцветная и квадратная. Вы саме себе собачку в чудовище превратили.