Философия

Люди национализмом болеют потому что им интересно или это реально серьезное чувство?

Национализмом болеют невежды и невежы,
незнающие кто они есть на самом деле )
Люба Сагалакова
Лучший ответ
Хочешь оболванить человека? Скажи ему, что он особенный от природы, что он - избранный.
Когда ты ничтожество, то гордиться остаётся толко тем, что у тебя есть от природы. Большим членом, разрезом глаз, цветом кожи. Вот из чего состоит национализм, а ещё он состоит из желания возвысится над другими, благодаря физическим особенностям тела, которые ничтожество никак не заслужило они просто есть по факту рождения.

Национализм это просто одно из многих проявлений ничтожества, среди которых феминизм, гомосексуализм, фашизм и прочие извращения человеческой природы.
Да просто им скучно, дома не сидится
Канат Алтайулы
это судьба такая у человека и страны
Галина Корсак
Людям надо раскрыть свои Самые Лучшие Качества Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога!
Людям надо расцветать и создавать пользу и радость Людям и себе !
Людям нужна возможность мирным, честным, законным, разумным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
А сейчас есть такая возможность?
Надо помочь подружиться Всем без исключения Людям.

Надо помочь Всем без исключения Националистам из Разных Стран найти общий язык и подружиться со Всеми без исключения Людьми с планеты Земля и дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Это тот самый случай, когда количество переходит в качество. Т. е. очень много любви к родине, на столько, что она переросла в фанатизм.
Это реальное чувство недоразвитых людей.
Я сам им болел, как детской болезнью.
потому что они не могут принять другое. они не могут принять тот факт, что им просто повезло оказаться именно здесь, именно среди этих людей. они не могут принят тот факт, что чтобы быть личностью, не надо обращаться к прирожденному, как и чтобы не быть личностью, необязательно родиться и вырасти не здесь.
люди хотят быть частью большего и знать, что они - значимая часть, вместо того, чтобы быть ценными самим себе.
вообще вариантов много, но первого предложения вполне достаточно
Светлана
С этим сталкиваются только образованные и неглупые от природы люди, большинству не понять
А критика национализма появилась благодаря либерализации запада, а в следствии и всего мира
это продукт для смехотворства