Философия

А что побеждает в этом мире ...Добро или Зло ?

Если обезличить, то можно спорить и философствовать,.. А если понять кто определяет, что есть добро и что зло, тогда можно и беседовать. Бог определяет и если Бог -добро, то он и победит...
Асем Омарова
Лучший ответ
Они дружат.
Andrey Smirnov
Пока есть жизнь - добра гораздо больше
Добро уже победило.
Богатство побеждает всегда.
Это вам надо самому проверить. Что толку, если Я вам скажу? Это мое понимание. А какое ваше?
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык запугивания Адом, язык болезней, язык лишения свободы, язык убийств Людей.
Даже если 1000 лет Души пробудут в Аду, то когда из Ада выпустят Эти Души, то Эти Души так и не поймут, а за что их отправляли на 1000 лет в топки и зажарки в пекло под пситеррор Электронного Мозга Системы, Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, они же хотели создавать пользу и радость Людям и себе, хотели любить и быть любимыми, а сейчас от них что хотят? Сейчас то им что надо делать то? А что это такое сейчас происходит на планете Земля?
Кто-то заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
мне при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, что дальше мне делать?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный?
Что им надо от меня?
Я против убийств Людей с разных Конфликтных Сторон.
Я против убийств Людей из Разных Стран и из Разных Направлений.
Я готова рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Я с Душевной любовью ко Всем без исключения 13 лет с утра до вечера доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, что надо было от меня?
Так что же такое добро и зло на планете Земля? Сначала надо это понять! А это непонятно?
В этой заблокированной компьютерной программе есть Законы Техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов Техники безопасности могут придти наказания и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Надо разблокировать Систему, а со мной не желают общаться, молчат более 4 лет.
Открыто напоказ перед Всеми под чужими именами и картинками пишут в интернете пишут оскорбления в мой адрес, вот Кто они такие и что им надо было от меня? Что полезного я могу создать? Что же они молчат?
Зачем в интернете создали такую обстановку, что невозможно узнать, кто эти Подписчики Молчуны и кто под чужими именами и картинками пишут оскорбления в мой адрес?
Люди в Погонах создали такую обстановку в интернете, что невозможно узнать информацию о Людях, которые обнаглели под чужими именами и картинками и под чужими именами и картинками пишут оскорбления даже в адрес Президента России, в адрес Людей из Законной Власти из Разных Стран, в адрес Людей из небогатых без власти кругов?
Дима Мыцу
Эти понятия относительны, вообще у развитых цивилизации их нет.
Зло в 85% случаях