Философия
Есть только два пути... Третьего не дано... Два пути... Согласен (согласна) ?
Для решения вопроса всегда дается два выбора, для человека, чтобы выбрать свое назначение-два пути. Действительно, третьего не дано. Какой путь выберешь, такой результат своей жизни и получишь.
Выбора нет лишь в "театре одного актёра".
Эволюция и инволюция
Да. Согласна! два пути-в свет и в тьму.
всего четыре пути - через тело, через эмоции, через ум и для хитрецов через все сразу
путей до фига
но на самом деле это один путь
Я знаю этот маленький секрет
И дам вам обстоятельный ответ.
Всего два слова, два пути:
Лишь ДА и НЕТ. Ну, так куда идти?
И дам вам обстоятельный ответ.
Всего два слова, два пути:
Лишь ДА и НЕТ. Ну, так куда идти?
Вперед и назад. ? Но есть прямо, вправо, влево и. т. д. Во всех русских сказках герой стоит на перепутье трех дорог. Но когда выбрал - пути всего два. По которому идешь и по которому никогда не пойдешь.
Наталья Илюшина
вперёд... только вперёд...
Зло и добро, чёрное и белое... Это в сказках..)) )
"и чтобы ты там не думал (-ла) - другого пути нет!... " Да, другого пути нет. (Вы сами ответили), т. к. путь только ОДИН. В жизни он может быть СЕРЫМ.
на самом деле путь только один тот которым идешь выбор существует только в воображении
В любой ситуации два пути или больше, после каждого выбора пути растут в геометрической прогрессии. Главное выбрать свой единственный.